06.04.2024
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть сервисных центров RSS

Зарплата маленькая с задержками, если выпрашивать, то терпимых: месяц, два, три. Если пришли сюда для "души", то можно и поработать какое-то время
Хороший коллектив, как говорилось в одном из обзоров на данное место, "сплочённый единым горем". Хороший опыт для старта карьеры.

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о франшизе сервисных центров Pedant

После того, как я окончательно принял решение о том, что нужно преумножать свой доход путем открытия бизнеса, передо мной встал выбор: собственное дело или франшиза. Опыт с неудачным делом, так сказать "с нуля" был у моего друга, посоветовавшись с ним,...
Пока не выявил

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Сервис-ЛМ, сеть авторизованных сервисных центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Со стороны ломаги ивана ивановича одно сплошное враньё, пустые обещания, работать за идею и при чём бесплатно! Постоянные задержки заработной платы, текучесть кадров как в лохотроне, работотать будете и по выходным тоже он технично вас к этому склонит, постоянные скандалы с клиентами вовремя ничего не делается, судебные тяжбы ( по срокам ремонта), обман в цене за ремонт т.е принесете с поломкой шлейфа а вам позвонят и скажут 3000 рублей и перечислят того чего и не было. Работать в этой компании ни в коем случае!! зря прожитое и потраченное время силы и деньги.

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Сервис-ЛМ, сеть авторизованных сервисных центров - отзыв работника «Леонид Баринов» о работе в компании

Леонид Баринов:
Малолетки без образования, директор Ломага - невменяемый неадекват. Ломают и портят сданные в ремонт телефоны. Безграмотные и необразованные двоечники.

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервис-ЛМ, сеть авторизованных сервисных центров - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Проблемы данной организации, является проблемой руководства. Генеральным директором в которой является Ломага И.И. Постоянное вранье и обещания всем, как клиентам, так и своим сотрудникам. Такое ощущение что этому человеку 5 лет и лучшее место для него находиться в дет.садике или цирке. Вечные задержки по зарплате, в оправдание вечные отговорки и в итоге, цитата"ты плохо работаешь, за что тебе платить" и ожидание по выплатам задержек зарплаты от 2 до 4 мес, просто коту под хвост. От сюда и проблемы этой организации, вечная текучка персонала, при необходимости принимают на работу чуть ли не школьников, без опыта и образования, для выкачиванивая финансов. Вывод, что эти сотрудники могут отремонтировать качественно. Подумайте лучше, стоит ли к ним обращаться по сервисному обслуживанию и устраиваться к ним на работу.

11.11.2022
Сеть сервисных центров RSS

Хотите неуверенность в завтрашнем дне? Видеть зарплату (даже белую) раз в пол года( и то кстати хорошо) , разочаровываться в руководстве. Или просто получить хороший урок где никогда не нужно работать? Вам тогда точно в рсс. Однозначно, денег в компании на зарплату нет, бардак по всем направлениям, менеджеры уволились , инженеры бегут . Работать тут некому, готовы взять всех с Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных центров Доктор Марио

Вполне неплохой сервисный центр. Менеджеры и мастера вежливые. К работе подходят ответственно. Мой Iphone 6S plus привели в порядок. Основная проблема, помимо регулярных вылетов приложений, было залипание сенсора. Мастера провели осмотр и произвели ремонт. Сдала телефон в 12 дня, а забрала уже в 16! Проблема была не серьезная, но я бы сама точно не решила. Да и совсем недорого получилось. Плюс гарантию дали. Поэтому ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Россия, Санкт-Петербург, ш. Энтузиастов

13.04.2020 | отрицательный отзыв
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Проработал там 2 месяца, получил - 14тыс. рублей и это с моим общим трудовым стажем в 30 лет. Это только при трудоустройстве директор и его преданный "шакал" Нина Борисовна поют дифирамбы о высокой зарплате и хороших условиях труда. Как только вы подписываете договор происходит перевоплащение монстров. На вас начинают наговаривать то чего не делали, морально задавливают, если попробуете противиться - становитесь изгоем. Поэтому коллектив - каждый сам за себя. Работать будете по 12 часов, выходные будут когда соизволит "НБ". Даже врагу не посоветую туда устраиваться, но если "при прет" - не при каких условиях не давайте трудовую книжку. Потому что вам ее не отдадут пока вы бесплатно не отработаете 2 недели, а если будете противится, то уволят по статье. PS. При увольнение ЗП за последний месяц не заплатят. все

Казань, Ямашева проспект, 92Б

12.04.2020 | отрицательный отзыв
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на шиномонтаже в конце марта. После заезда в бокс шинрмонтажники стали выгонять меня в магазин, ссылаясь на то, что я им буду мешать. Однако я настоял, что имею право (и не зря). Началось с того, что они потребовали произвести мойку колес, якобы это поможет балансировке колес. Колеса моего авто были лишь запыленные, а после их мойки они стали грязные (т.к. чистка моечного оборудования не производилась много лет). При балансировке места на дисках для грузиков не зачищались и клеились прямо на воду или старые наклейки ( отлетят через 20 км). Но самое "страшное", что повторную проверку после установки грузов не проводили. На мой вопрос:" почему вы не проводите контрольный замер", они мне ответили: "Что самый умный?". Потом они порекомендовали обслужить суппорта (как это красиво звучит), чтобы не "прикипали" диски. Но по факту шиномонтажники побрызгали спреем гайки и все!?! Все это закончилось затягиванием гаек на полную мощность гайковерта, так что патом если что не отвернешь. В итоге менеджер затребовал дополнительно за грязную мойку - 400р. и обслуживание суппортов - 400р. (хотя использовали баллон на 5% (цена спрея -200р.)). После такого "развода" я сюда не ногой и буду отговаривать знакомых, чтобы

Казань, Ямашева проспект, 92Б

15.07.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 5