24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

В декрете не знала чем заняться и наткнулась на эту компанию в интернете. Сразу поняла что нужно рискнуть и попробовать. Теперь отлично зарабатываю и не жалуюсь. Вывод средств быстрый и надежный. По началу помогала поддержка в любое время суток, сейчас уже сама. В целом могу рекомендовать.

27.04.2014 | положительный отзыв
John Deere Agricultural Holdings, Inc

руководители трясутся за свои места ,хоть те и не правы готовы лизать зад вышнему руководству. МОЛОДЦЫ!!!! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый вывод. Нет проблем с выводом средств. Поддержка всегда поможет. Давно пользуюсь, этой биржей. По сравнению с другими, эта самая лучшая. Рекомендую.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Без проблем разобрался и теперь зарабатываю. Вывод средств очень быстрый,что только радует. Не зря перешел на нее,рекомендую

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Finteca Holdings»

С учетом стартапа нескольких направлений - частая смена задач, что является в свою очередь и частично плюсом.
Пришла работать в компанию в 2015 год, на тот момент не имеющему даже юридического лица! Работала по договору оказания услуг. Конечно же первое время жутко волновалась. Сейчас проработав более года могу сказать, что зря) Вот основные плюсы работы в компании: 1. Стабильная оплата (зар. Плата «белая» и конкурентоспособная); 2. Молодой коллектив, состоящий из профессионалов в своей области; 3. ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа нравиться по всем параметрам. Во первых тут отличная поддержка, все прям так идеально. Вывод тоже быстрый, та и в целом компания супер

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа реально дает заработать!!! И средства не задерживает и хороший процент на вывод. Поднял уже неплохую сумму на трейде, и вывел когда мне нужно. Тут главное вовремя выводить и не заигрываться

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная брокерская компания в которой можно заработать и не бояться. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую однозначно Вам и своим друзьям уже рассказала

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка есть, активная. Знаком с платформой 5 месяцев, впечатление положительное, не могу назвать каких-то видимых минусов.