12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании САЛЮТ

Сегодня 12.11.2015 г. я обратилась в медицинский центр, который находится в тк. Салют (2 этаж), чтобы продлить свою медицинскую книжку. Во первых: хамство на ресепшене уже второй раз наблюдаю, всегда здесь грубят. Во-вторых, учитывая, что у меня флюорография и еще на один анализ аттестация еще не просрочены, мне насчитали сумму за продление 4100р. Вопрос: за что??? Я обзвонила после этого несколько медицинских центров (район Люблино и Котельники), такой цены нет нигде! В итоге я все анализы сдала в Котельниках, в медицинском центре на ул. Кузьминской, мне обошлось продление

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ОДК Салют

Пьют и курят на рабочем месте, руководство это видит и не работает, хотя должно присекать это. Если месяц не доработал до конца, премия не выплачивается. Оклад очень маленький. В цехах не возможно работать.
Вовремя з/п

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ОДК Салют

Пьют и курят на рабочем месте, руководство не работает, хотя оно должно присекать это. При увольнении, если месяц не доработал до конца премия не выплачивает прописанно в положении по з/п.Соответственно оклад очень маленький. В Работать в цехах не возможно.
З/п вовремя

29.03.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НПП "Салют" - отзыв пользователя Старец о работе в компании

Старец:
Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная) Я работал на "Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет!...» Алкаши и тунеядцы, Жополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги.., Есть и быдло и блядьё. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в Думе Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке - город Рыбинск, На втором - лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан - a la Москва.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Отзывы о первых двух. Часто приходит народ устраиваться от них. Зп низкие. Завод говорят разгоняют. Ранее мне рассказывали, что для рабочих там основное не выработка, а часы. Т.е. чтобы что-то заработать нужно там постоянно перерабатывать. Смотрю на отзывы. Ничего не изменилось. Также слышал, что завод в плачевном состоянии. Судя по общежитию, сгоревшему учебному заведению, закрытому вчера ТК салют- видимо дела не Айс. Салют под номером 3. Ситуация лучше, но тоже страдает, так как работы не много. Часто бывают сокращения последнее время среди итр. Рабочих не трогают, по словам знакомых.
Вообще здесь собрали под одну гребенку все Салюты, которые есть. 1. На Буденого. Москва. Авиавигатели. 2. Филиалы Салюта на Буденого. 3. Салют. Моринформсистема ... Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО САЛЮТ Н.Н

Хаматнуров Кирилл Ринатович (ИНН 027503345053) открыл еще одну мошенническую фирму где людям обещают помощь в получении кредита берут с людей деньги и обманывают люди не получают ни кредита ни свои деньги не могут забрать за услуги которые мошенники им не оказали! Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

Если Вы молодой, амбициозный с высоким составом ума то вам на заводе ОДК"Салют" делать нечего. Если вам нужно некоторое время где-то поработать пока вы не найдёте достойную для себя работу то тогда можно здесь временно поработать. Или же можно здесь работать если вас нигде не берут на работу, то вас с удовольствием здесь примут. В руководство пробиться нельзя, так как сват, брат и своя родня особенно с города Рыбинск Ярославской области. Коллектив пенсионеры, а если и молодые работники то только люди азиатской внешности или же стажеры с колледжей молодые ребята которые пришли на стажировку.

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

ничего, всем по. меня мастер выгонял с рабочего места что бы поспать там, мне 23 года я мало что умею я кушал за 5 минут и делал некий объем работы на обеденом перерыве. но нет этот скот хочет поспать им всем класть на производство. ни кто их среднего звена управления мастера и ст мастера не знают своих обязоностей, технология на месте производства не совопадает с реальностью, не которые колеги в место помощи на тебя пошлют и не помогут, скажут им за твое обучение не платят. и пох что вас штрафуют за общую работу. люди там спокойно бухают на раб месте, воруют, и кладут на то что делают. начальство может врать и обманывать. если человеку выгодно тебя обмануть и кинуть лон обманет и кинет. и решения

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

Я работал на «Салюте"*. Глава 1 (вводная) Я работал на «Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет…» Алкаши и тунеядцы, пополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги., Есть и б** и б**. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в ** Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке — город Рыбинск, На втором — лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан — a la Москва. Есть ещё четвёртый, сборный. В нём другой менталитет. Ну и что, что он народный? Крыши нет, и веса нет. Глава 2 (грустная) Так уже ведётся годы, Изменений никаких. Рыбинск шлёт своих героев — И хороших, и плохих.

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

Если вам некуда устроится, то салют-ваш вариант. НО! Но только на время поиска новой работы. Никакого проф роста, умных людей поувольняли, на их месте сидят Балканы. Зарплаты задерживают, гендерное неравенство- это только часть из списка, с чем вам предстоит столкнуться.