15.03.2020
Familia

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию - работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia. Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где требовали указать всех близких родственников и абсолютно все их данные. Далее управляющая Familia по имени Ольга отвела нас в подсобное помещение для проведения интервью. Управляющая допрашивала с пристрастием, а какая зарплата была на предыдущих местах работы? А сколько Вы в Питере живёте? Хотя я лично с рождения здесь живу. Снимаете жильё или своя квартира? И Подробнее>>

08.10.2019
familia(ССТ)

Приехала из далека на эту работу. Отношение ужжаснейшее к людям. Мало того что насчет з/п обманывали до последнего, так еще и за два часа до работы только сказали что в ночь смена. Не спавши пошла на работу, только там сказали что кормить не будут. Это вообще что то с чем то. Ночь отработали бесплатно, с утра только увидела договор, в Подробнее>>