16.04.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Мне понравилось работать с менеджером. очень приятная и внимательная девушка. Я точно даже не знала, какие двери хочу. Но менеджер помогла мне подобрать самый подходящий вариант.

08.02.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Приобрели небольшую студию в доме, который только сдали. Двери там, мягко скажем, некачественные. Поэтому искали хорошие и долговечные. Именно такие я нашла в Porta Prima , причем по весьма привлекательной цене.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Ад для покупателя

Я такого отношения к клиенту еще ни разу не встречала. Уже месяц я прошу вернуть мне деньги за товар, который был возвращен Продавцу. На Закон о защите прав просто плюют. Дозвониться и найти адекватного и ответственного сотрудника бесполезно. Как только вы оплатили стоимость товара - все, вы "слабое звено"!Сумма покупки у меня была около 500 000. Просто ПОЗОР Порта Прима! Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Увеличение стоимости на 30% после полной оплаты Договора

5 февраля 2022 года заключили договор на 7 дверей с доставкой 1 марта 2022 года. Проверили с продавцов все на наличие и выбрали то, что есть в наличии. Оплатили 100% 5. 02. 2022 г. Под конец февраля позвонили и сказали, что в связи с санкциями отсутствующая фурнитура (5 заверток) возможно подорожает на 5%. Перед доставкой позвонили и поставили перед ФАКТОМ, что вообще вся фурнитура дорожает на 30% и если не до платим, то доставки не будет. Таким образом были вынуждены переплатить 37000 руб. Понятно, ремонт заканчивается, деваться человеку Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Обман

У нас уже был негативный опыт покупки дверей у компании Эстет. При ремонте новой квартиры в феврале 2022 г. мы решили обратится в компанию PORTA PRIMA, т. к посмотрели отзывы и в основном они были положительные. К качеству дверей у нас вопросов нет. Но вот при покупке дверей заказали дополнительно плинтуса по форме обналичников на дверях. Нам не правильно посчитали метраж и мы купили на одну коробку плинтусов больше ( это выяснилось после того как был проведен монтаж), надо отметить, что плинтуса очень недешевые и коробка стоит около Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Сервис по установке дверей отвратительный

Заказ номер 182312. 2 мая 2022 приобрели двери фирмы Porto Prima, в салоне ТЦ Город Лефортово. Заказ доставили. Через некоторое время пришёл мастер по установке дверей от той же фирмы. Установил дверные коробки на саморезы по периметру, то есть не под дверные петли. На наш вопрос почему он сделал так, нам ответили что нужно было говорить об этом заранее. Если бы я знала, что двери можно устанавливать несколькими способами, то возможно я задала бы этот вопрос, именно поэтому я и обратилась в салон, чтобы услуга была оказана профессионально. Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Полное разочарование, худший сервис от замера до монтажа

Категорически НЕ рекомендуем Porta Prima. Они рекламируют себя как профессионалы с многолетним опытом, а на деле - неорганизованная «конторка», которая не в состоянии изготовить и установить дверь по сделанным ими же замерам. Наша история с хронологией:Май – сделаны замеры. Замерщику указали, что кассета для раздвижной двери Eclisse Unico установлена в проем. По замерам полотно 900х2100.Июнь – заключаем договор. Менеджеру еще раз акцентируем, что кассета сделана у другой фирмы. Получаем подтверждение, что «никаких проблем не будет». Изготовление 5 недель. Август – приезжают установщики… Полотно не могут установить в проем, Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Один геморрой

Веселая маленькая компания. Знакомство изначально не задалось с компанией порта прима. Менеджер в румере г. Москва хотел оплату 100%. Мы отказались от такой наглости. Далее он названивал мне раз 20-30 спускаясь каждый раз на 10% дошёл аж до 30% предоплаты. Но естественно мы отказались, цирк был просто. Мы пошли в другую точку сделали предоплату в 50% и ждали двери к отгрузке. Сумма нашего заказа 200000. 2 двери 2600 высотой. Пенал тоже 2600. Полотна с завода пришли кривыми, даже на глаз это было видно. Двери щёлкают, пенал при подрезке Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Компания не дорожит клиентами и своей репутацией

Добрый день! Оставляю отзыв о негативном опыте общения к Компанией по приобретению, установке и дальнейшему обслуживанию дверей и плинтусов. Суть вопроса:3 года назад приобрели у Компании двери и плинтуса на существенную для тех лет сумму. При этом, установщики некачественно выполнили услуги установки и монтажа дверей и плинтусов:1. Плинтуса сделаны были кое-как. После их установки Компания переделывала косяки монтажников. Часть из них устранить было невозможно. 2. Пару месяцев назад одно дверное полотно отвалилось, поскольку оно было установлено со смещением от центра оси. 3. Вопрос к компетенции менеджеров по продаже, Подробнее>>

25.09.2022
PORTA PRIMA

Много лет в компании, и многое удалось повидать. Последние годы стало работать негативно, большой стресс! Не столько мне платят, чтобы на меня орал каждый первый покупатель, т.к покупатель всегда спрашивает с того человека у которого оформлен был заказ. Много недовольных покупателей, т.к. постоянный брак - косяки производства, косяки по продукции, т.к большая экономия на материалах. Косяки коллег -ошибки в бланк заказах, косяки отдела логистики - все заказы постоянно просрочены по нормативной дате отгрузки. Вместо положенных 24 раб дней отгрузка может занять более 40 дней, бывает очередь и на установку. Работа менеджером в этой компании- это все равно что быть вечно битым. С нас конечно еще и продажи требуют. Но я скажу так, что после ора одного из недовольных покупателей, уже нет сил , да и желания, вообще продавать ...

Москва, в Московской области, Новокузнецк