04.02.2021 | положительный отзыв
Porta prima - положительный отзыв

Evgenp72:
Пользуюсь услугами данной компании не первый раз. Двери которые я заказывал коллекции Elegahte шпонированные, без стекла, в цвете венге. Так же ранее заказывал дверь " невидимку" из коллекции Invisible.Изготовление дверей на фабрике, как правило занимает один месяц, сроки ни разу не были нарушены. Претензий к качеству также никаких.Отдельно хочу отметить работу монтажников компании. Все делают быстро и очень качественно, чувствуется большой опыт в данной области.Вся работа компании четко выстроена, от первого обращения для вызова замерщика, до окончательного монтажа.Рекомендую данную компанию всем, кому нужны качественные межкомнатные

22.01.2022
PORTA PRIMA

Я доволен работой в Порте приме. Мы делаем двери. Судя по всему, продукт востребованный, т.к. работа есть всегда. Зарплата достойная. Условия приличные. Ребята все нормальные подобрались. Привёл сюда своего приятеля. Его тоже всё устраивает, мне благодарен, что помог с работой. ...

Москва, в Московской области, Новокузнецк

24.10.2021 | положительный отзыв
PORTA PRIMA

Производство есть производство, ничего особенного.
В этой компании я сделал карьерный рост. Пришёл после училища. Если честно, к станку боялся толком подойти. Сейчас могу работать приктически на всех. Даже стал бригадиром. Учу уже других ребят. Мне когда-то очень помогли. Хочу также помогать молодым осваивать свою профессию. ...

Москва, в Московской области, Новокузнецк

01.09.2021 | положительный отзыв
Porta prima

Надёжная компания. В наши дни это главное. Работаю на Фабрике давно. Да, бывает разное, Но никогда еще не обманывали, всё , что обещают, всё выполняют.. Фабрика давно существует и все... Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Непрофессионализм, некомпетентность, брак

Такого непрофессионализма и небрежного отношения мы еще нигде не встречали. Обман и кидалово. Ощущение, что менеджеры, сервисная служба, доставка и монтаж - это разные структуры, которые друг с другом не связаны. Никто ни за что отвечать не хочет. Если вам привезли двери без брака, то вам повезло. Но если будет дефект, то поменять, установить и т. д., будет очень проблематично. От замены брака до установки у нас уже прошло полгода. И я думаю, про нас забыли бы и вовсе, если бы мы сами не звонили и не напоминали Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Непрофессионализм

Поделюсь, как работает служба сервиса фабрики дверей Porta prima по установке дверей в квартире потребителя. Фабрика находится в России, Московской обл., г. Фрязино, Заводской проезд, д. 2. Заказали, изготовили, привезли, оплатили, а вот дальше установка с изюминкой. Лучше сразу фото. Суть: на одной из дверей мастера установки выбрали пазы под петли не в том месте. Затем выбрали в нужном, а ненужные пазы запенили и покрыли краской. На мою претензию в адрес фабрики предложили дверь забрать, реставрировать и поставить на место. Минутку, господа, я оплатил новую дверь, а не Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери порта Прима

Заказали раздвижную перегородку. Ждали почти месяц. Очень порадовал факт, что заказ изготовили на 1, 5 недели положенного срока. Но радость была не долгой, так как привезли нам не по заказу, а по тому как решил видимо кто то из логистики. Теперь двери стоят. поставить мы их не можем. Так как проем не закрывается полностью и остается бетонная стена. Хотя компания говорит что отгрузили нам все по заказу. Непонятно кто у них не квалифицирован либо менеджер который формирует заказ или логистика, которая отгружает не смотря в заказ клиента. Написали Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Все очень печально

Если б я прочитала здесь отзывы и не связывалась бы с этой компанией. Порта прима! Заказ сделала 2 февраля 2020 №110832. Сказала нужны двери срочно. Подтвердили наличие заказанных дверей на складе. Потом оказалось, нет вдух нужных полотен. Ждите 10 дней. Прошли. На прошлой неделе пообещали, что в понедельник мне сообщат об отгрузке. Звоню в понедельник - дверей нет. Ждите еще несколько дней! Т. е. неизвестно сколько. А у меня демонтированы старые! Разгром! И мастер закончил свою работу! Так подвели! Не хочу больше иметь с вами дело. Отказ. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери Порта прима Не покупайте

Елая ремонт в квартире обратили внимание на межкомнатные двери Порта прима. Визуально понравились, да и отзывы неплохие. Нужны были прочные двери ударостойкие. ( на удары пока не проверяли). Продавец разрекламировал эти двери с покрытием нанофлекс. Рассказал что это супер устойчивое покрытие, купили. Изготовили в срок. Заказали у них же установку. Договорились на понедельник, отпросившись с работы ждали мастера который позвонил нам в 8;00 и сказал что не приедет. Отлично! День потерян. Договорились на другой день, к сожалению в этот день у нас заболел ребёнок и мы позвонили перенесли Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Добрый день! Я заказывал у вас двери в квартиру. Заказ 111581 ООО Приоритет. Двери приехали вовремя, но одна - меньше по ширине на 10 см. Заметили это при монтаже. Монтажник связался с руководством, составили рекламацию 6189 от 05 марта 2020 г. 3 недели я звонил через день в компанию ждал внятного ответа о решении этого вопроса! Мне никто не позвонил НИ РАЗУ. Пока не ввели карантин в Москве. После чего со мной связался руководитель сервисной службы Валерий, и ваша компания соблаговолила написать мне письмо о том, что дверь Подробнее>>