10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Брокер комфортный в работе, менеджеры вежливые, прям возятся с каждым клиентом. Торговые условия тоже вполне адекватные, спреды, комиссии - как у всех. Плюс брокеру за разнообразие активов, мне нравится, что есть не только форекс.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала с демо версии, хотела отработать стратегию, которую подсказал мой друг-трейдер. В итоге н реальном счете все получилось, отбила депозит в 500 долларов за 2 недели, а потом пошла уже чистая прибыль.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Сервис определенно улучшился, просто потому, что колл-центр стал как-то члеовечнее, все работает быстро. Лично мне работать с брокером стало комфортнее. В последние пару месяцев менджеры перестали навязчиво предлагать повысить депозит.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала торговать с минимальной суммы, прям мегаприбыли с 250 долл. не было. Но со временем получилось накопить нормальную сумму для ставок, теперь вывожу долл. 400-500 каждые 2 недели.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Не было не проскальзываний не задержки при открытие позиции, прибыль выводят в течении часа, но иногда бывает могут затянуть на пару часов, но это не критично. Поддержка работает профессионально, но иногда бывает, что не достучатся быстро, много акций и бонусов, что тоже радует.

27.01.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В Баркли Стоун пришел в сентябре 20. До этого пробовал работать с другим брокером, там меня надули по полной програме, депозит пропал, мне сказали, что на неудачной сделке все сгорело. Боялся, что и тут могут кинуть. Но пока все нормально, проскальзываний не заметил, деньги с депозита никуда не диваются.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

У меня возникали проблемы со сменой пароля, автоматически никакой код на телефон не приходил. Пришлось звонить в техподдержку. Тогда решили все быстро, пароль поменяли. Но такие небольшие неполадки не портят общее впечатление. Брокер вцелом внимаьельный к клиентам и торговые условия предлагает выгодные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В течение шести месяцев Барклай Стоун постоянно предоставлял мне отличное обслуживание и я использовал его в качестве моего основного брокера. Их спреды низкие, комиссии разумны и исполнение на высшем уровне.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Один из нормальных брокеров в моем списке. Есть свои минусы конечно, но общая картина весьма многообещающая. Для меня важнее всего - быстро вывести деньги, и с этим в Ларсон Хольц проблем пока не было. Хотя сейчас поговаривают из-за карантина стали задерживать, но думаю это у всех так.

10.06.2022
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Барклай Стоун нормальная контора. Те, кто пишет-кричит с пеной во рту, что слил свой депозит по своей глупости или неграмотности, то и поделом, лучше раньше, чем позже! Теперь сидите и ноете за свои 100$. С таким подходом все брокеры развод и сам рынок развод. Рынок Форекс - это не казино, это кропотливый труд: нужно учиться, анализировать, подстраиваться, прогнозировать! Если у кого виснет - вопросы к провайдеру! Бывает подолгу запрос обрабатывается – такое бывает везде. Сама знаю, торговала уже с 3-4 брокерами. И касаемо выводов - проверьте все ли вы документы прислали для вывода. Мира всем!