03.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Михайловская академия достойный выбор мужчины

МВАА хороший военный ВУЗ. Да, здесь порой не просто и заставляют делать иногда совсем нелогичные вещи, которые ты не хочешь делать. Но это военный ВУЗ, он закаливает дух, терпение, решительность. у каждого свое мнение на этот счет и отучившись здесь 1 год, не стоит судить о всей учебе, как правило, первый год самый трудный. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Отличная академия

Доброго дня. Я выпускник этой академии, я удивляюсь как некоторые личности говорят плохое про это высшее военное заведение, за пять лет обучения я ни разу не пожалел, что поступил сюда, хорошо оборудованные казармы, в столовой отлично кормят, всегда свежие продукты, а те кто говорят, что академия плоха, просто завидуют и сами не прошли отбор. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Академия" (бюро переводов "Академия")

Добрый день! Больше года назад я разместила у вас на сайте отзыв об этом бюро. Часть задолженности они с тех пор погасили, но далее платить отказываются до тех пор, пока не удалю отзыв у вас на сайте. Помогите, пожалуйста, "распиарить" этот случай, раз они так боятся отзывов. Вот отзыв: https://antijob.Net/black_list/byuro_perevodov__akademiya_/ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

Мне третий месяц работается в этой компании, и я по-прежнему восхищаюсь системой, которая здесь налажена. Все документы аккуратно упорядочены по папкам, а организационная схема всегда помогает быстро найти нужного сотрудника. Зарплата выплачивается каждые две недели, без каких-либо задержек. Работа на удаленке позволяет мне экономить время на дорогу, что позволяет мне выспаться немного дольше.
Пока не нашел

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работа не самая легкая, да, для того чтобы нормально получать придется трудиться. Но когда руку набьёшь уже все легче получается. Я устроилась сюда полгода назад, сначала было не так легко, как думала. Но я целеустремленная, всегда поставленных целей добиваюсь. Сейчас я уже не новичок, с продажами все получается. В работе нравиться то, что работаешь с людьми. Это определенно моё. По заработной плате меня все устраивает, график работы можно самостоятельно регулировать и подстраивать под свои потребности. С коллективом проблем нет, я всем довольна

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Академия Ukids

Работаю в этой компании около 3-х лет. Сначала работала в Юнитах, продавала диагностику бизнеса, потом перешла в UKIDS, сначала отдел записи, где записывала ребят на пробное занятие, потом отдел продаж, а далее клиентский сервис. Комфортная удаленная работа, приятное коммуницирование с клиентами, хорошая зарплата, прекрасное начальство. Изначально я случайно наткнулась на Юниты, решила попробовать. Ранее не работала удаленно, поэтому мне сложно сравнить. Но здесь меня все устраивает :) Прекрасная работа, хорошие коллеги и самое главное высокая зарплата. В первые месяца я очень много изучала материал, поэтому первое что нужно ожидать, это ...
их нет

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет