02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Маслёнова о компании Ситилаб

В клинико-диагностические лаборатории Ситилаб я работаю с 2017 года в качестве менеджера по работе с клиентами. Здесь меня официально трудоустроили, со всеми вытекающими гарантиями: наличие записи в трудовой книжке, белая зарплата и трудовой договор с больничными и отпускными. Зарплата платится без задержек. Коллектив в нашей лаборатории без преувеличения дружный, просто по человечески приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения. Когда я только устроилась мой испытательный срок, который изначально должен был быть 3 месяца, был меньше. Руководство не формалисты, и если видят, что ты справляешься, то просто сокращают испытательный срок. Как

Самара

11.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Мое мнение, что компания гниёт с головы. Компания разваливается. Постоянно меняется руководство, которое долго там не задерживается, видимо дело в выше стоящем руководстве. Постоянно что то придумывают, что бы заработать, но не в пользу клиентов. Медсестры должны работать за маленькую зарплату, при этом на них вешают, много того, что в их обязанности не входит.

26.10.2022
ООО "Ситисофт" (СитиЛаб) - негативный отзыв

За 6 месяцев работы сменилось 3 ИТ-руководителя. Постоянная управленческая чехорда во главе с директором (она же по совместительству специалист по охране труда, а также менеджер по кадрам) Станкевич Ольгой Владимировной. В марте 2022 г. устраивался на дистанционную работу системным аналитиком в отдел фронтэнд систем (по перспективным проектам развития своей МИС). Оформили сначала по ГПХ (что уже, в принципе, является нарушением). Подробнее>>

26.04.2022
Ситилаб

Не плохая компания, работал там несколько лет. Слышал от людей, что компанию возродили заново, 6 лет назад. Зарплата белая, выплачивается вовремя.   Офис хороший. Сплоченный коллектив. Интересные задачи. Но есть один большой минус, это генеральный директор. Умный, работоспособный, профессионал, но не уравновешенный. У которого тоталитарный стиль управления. Который постоянно обзывает и унижает людей. Он очень эмоциональный, все принимает на свой Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору ГПХ. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому-то там специалисту, дальше другому чтобы дали доступы. Настроили рабочее место, все начинаем звонить по базе которую собрали. Но, чтобы начать звонить вам не дают никакой информации как построить диалог, с чего начать и

Красноярск

27.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ситилаб

Абсолютное не соблюдение норм безопасности против короновируса в лаборатории…не соблюдают технологические регламенты при обращении с отходами, весь мусор в одно ведро выкидывают, хамское отношение руководства

Красноярск

07.01.2022
ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору гпх. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому то там специалисту, Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Ситилаб - положительный отзыв

Валентина:
Не знаю о каком нарушении конфиденциальности пишут, как будто анализы на доску почёта вывешивают. Мне понравилась услуга по вызову на дом. У сестры проблемы с иммунитетом, протянуло под кондёром, решили сдать анализы, чтоб исключить всякие гадости. Вызвали ребят домой. Прекрасное отношение, полностью в защитных костюмах. Быстро и результат на почте. Действительно ничего страшного не оказалось, но сестру уберегли от того, чтобы нового ещё чего не подхватила

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения