29.08.2017
Блеск Сервис

Проходила стажировку в компании Блеск Сервис г.Саратов на вакансию кадровика. Начальником по персоналу была Оксана Валерьевна Шаповалова. Пройдя собеседование, пригласили на стажировку. Первый день был не долгим, второй-полностью с 8-17.00. На второй день и хвалила, и все было хорошо, ближе к концу дня сказала, что через день выходи на постоянку, т.к. на следующий у меня будут стажироваться два новых рекрутира и новая девочка приехала в командировку сюда. Договорились!!!! Замечательно!!! НО, на следующий день в конце дня мне звонит девочка рекрутер и сообщает, что Оксана взяла другую девочку, она ей понравилось больше. При стажировке, с ее уст была произнесена фраза, большинство Подробнее>>

03.05.2017
Блеск Сервис

Компания хорошая, стабильная, надежная! Столько тут старых ужасных отзывов. Не знаю как было раньше, но сейчас эта компания у меня вызывает только восхищение. Во-первых, приятный график работы всей компании с 9:00 до 17:30, при этом стандартный час на обед. Удобен тем, у кого есть маленькие дети. Во-вторых, зарплата выше среднего уровня Казани. Пусть она и не вся белая, но отпускные, больничный начисляют от полного заработка. И об этом предупреждают уже на собеседовании. Выплачивается всегда без задержек. Очень дружный коллектив, все отделы общаются между собой и помогут в любой ситуации. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Блеск Сервис

Напишу отзыв о вакансии менеджера по продвижению. Зарплат в компании Блеск Сервис хорошая,выше среднего уровня Казани. Конечно она "серая", официально выплачивается "минималка". Но в наше время разве это новость?! Тем белее об этом сразу говорят на собеседовании. Это уже ваше решение соглашаться на это или нет. Принимают сначала на стандартный испытательный срок 3 месяца, но если себя хорошо покажешь его могут сократить. В этот период оформляют с тобой договор ГПХ. Меня оформили уже на второй день. Далее всё официально.Весь большой коллектив компании очень дружный. Постоянно заходят друг к другу, если нужно помогут все, в любом вопросе.В офисе есть кухня, где Подробнее>>

11.01.2017
Блеск Сервис

В БлескСервис я работаю уже несколько лет. Здесь все по-честному. Если накосячил, то оштрафуют, но по справедливости. Это нормально, а вы как хотели? Я довольна зарплатой, уходить не собираюсь. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Блеск Сервис

Работаю второй год в компании. Хороший коллектив. З/п во время, спец. одежду стираем на работе, домой носить не надо.Сейчас очень не просто найти работу, а здесь все стабильно, инвентарь, химию выдают.Администратор относится ко всем уважительно. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск сервис, АС Трим, Ком, Кама, Факт

Черная зарплата, никаких отпусков и больничных, сверхурочных, чуть что- увольняйся! Платят копейки и обсчитывают, а если спросишь- наорут в офисе, как на быдло. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис

Хочу написать отзыв о вакансии бухгалтера по зарплате в компании Блеск Сервис.Зарплата хорошая, но "серая", официально выплачивается только "минималка". Принимают сначала на испытательный срок 3 месяца. В этот период совсем не оформляют. Имеется ставка пятого бухгалтера на участок зарплаты. Фактически с работой полностью справляются имеющиеся 4 бухгалтера и успешно за это получают доплату, в то время пока нет пятого человека. Подробнее>>