21.11.2023 | отрицательный отзыв
Эльба Мебель

В общем то я уже все в положительных указала, самодурство, люди которые пришли работать вынуждены постоянно ждать, то свободного времени, то свободного компьютера, то пока руководство выйдет из отпуска, в итоге обучение затянулось на 3, 5 недели! Экзамен длился 7 часов, не знаю зачем его назначали в выходной день, во время супер акции, в итоге уважения никакого нет, на экзамене было понятно, что большая часть информации не было в обучение (самообучение). Было очень грустно осознать о такой лояльности, где никому ничего не надо. Потерянное время и деньги, затраченные на форму ...
Многообещающие обещания, именно так, по крайней мере, на собеседовании об этом очень много времени посвятили, лояльности компании, дружному коллективу, но видимо мне очень повезло встретить руководителя [Е.] который на своей руководящей должности занимается своими делами, открывает свой бизнес, закупает товары, продаёт. К сожалению, времени на обучение катастрофически не хватало, очень много отвлекающих факторов.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Эльба Мебель

Это лучшая компания!Работаю ровно год,одни плюсы!!Прекрасное,лояльное руководство,у меня лучший коллектив!!!Реально получать хорошие зп,все зависит от тебя самого,если выполняешь план-то соответственно и получаешь,а его выполнить очень даже возможно!Последние дни месяца волнительны,так как от выполнения плана многое зависит,так что хочешь адреналина-добро пожаловать в Эльбу!!!Желаю в дальнейшем только процветания компании!!!Лучшие!!!
Их нет!!!

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жалею, что работал в этой компании ООО «Эльба Мебель». Хотя, какая компания, "КОНТОРА". Компания - это когда люди объединены общей целью и задачами. При увольнении выдумали штрафы, высчитали и с умиленным лицом зам. директора Беликов В. "...ну такова политика компании...". Я не против, если виноват. Неугодных людей переводят на точку где полный комплект в сотрудниках, естественно з/п у всех ниже и начинается выживание слабого. Руководству в лице Серова Дениса все по африканскому барабану, играет людьми, как солдатиками. Судя по всему "зазвездился", хотя ранее считался грамотным руководителем. Однако... Зарплата начисляется по принципу "...ему и этого хватит...". Текучка кадров страшенная, 30-35%. Моему управляющему сказали "...создай ему условия (т.е. мне), чтобы он ушел..." В итоге, он (управляющий) уволился сам, сказал, что в грязные игры не играет. Зарплату свою за октябрь месяц я получил последний-30 числа (а должен 15) после того как направил письмо по электронке на Серова Д., пресловутого руководителя. С розницы постоянно требуют продажи, а где их взять если склады фирмы пусты, есть корпуса нет дверей и т.д. и т.п. Только дела никому до этого нет. Переработки не оплачиваются, не мечтайте. Жаль потраченное

24.05.2012 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Когда пришла в компанию все было замечательно, коллектив был классный, потом грянул кризис всех расформировали кто-то уволился, меня перевели на торговую точку. Там все устраивало, но тут поменялся полностью персонал в центральном офисе, ушли такие профессионалы а пришли люди которые просто сидят на рабочих местах и ничего не делают. Положительный опыт - компания дала мне опыт в продажах мебели многому научилась от профессионалов которые там работали. Отпуск оплачивали после отпуска.

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Марина Аноним» о работе в компании

Марина Аноним:
Серов Денис Николаевич ой поработала там (Эльба-Мебель) в офисе на Серова. Более отвратного типа нигде не встречала, себя называет коммерческим директором, смешно право, смотреть на человека, который не знает что такое костюм и что люди – это не мусор, а уникальные создаиия. Компанией или фирмой данную группу людей в принципе трудно назвать, достаточно просто взглянуть на серого Серова Дениски) Из года в год ходит в одних и тех же джинсах (не знаю стирает ли их), заходишь в его непроветриваемый кабинет – воздух далек от озонирования – натуральные Авгиевы конюшни, как говорила моя бабушка смотря на артистов балета – ой и напердели там наверное) Никаких налогов Серов не любит платить в госказну, вы знаете какая зарплата у меня была официальная – что-то около 2 600 рублей, по-моему) смотрела на ведомость зарплатную – это какое-то дежавю из бывшего СССР, там зарплат выше 4 000 рублей нет в принципе, ну вы понимаете что с такой зарплатой при выходе на пенсию можно сразу на себя руки наложить) Сама зарплата – 20 000 рублей, ествественно вся серая (как сам

27.01.2013 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним2» о работе в компании

Аноним2:
Почему никто из критиков не сказал, что здесь лояльно относятся к больничным -заболела-отлежись пару тройку дней - никаких больничных нести не нужно, отпускают без проблем с работы по своим личным делам...если нужно перенести график работы-пожалуйста! По поводу премий, чтобы Вам выплатили премию, необходимо, чтобы Ваш непосредственный руководитель посчитал нужным премировать Вас и представил к премии перед Серовым. Так что вопросы тут не к Серову а к Вашему прямому начальнику...Так вот, на сегодняшний день, продавцам выплачивают регулярно премии, деньгами или подарочными сертификатами на косметику ..по итогам года путевки в Египет и Телевизоры лучшим и преданным сотрудникам....так что..всё меняется, ситуация в Эльба Мебель улучшается...еще раз говорю.....а злословят здесь в основном обиженки, такие как не очень сильный продажник Касимовский А.

13.03.2013 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с отзывом Наташи. Еще раз о "лояльных сотрудниках" - их есть у нас! Удивляюсь, почему никто не написал о нем ни в настоящем, ни в прошедшем, ни в будущем. ВНИМАНИЕ! Это товарищ ЗАХВАТКИН! Это просто "перл", ископаемое компании и всей коммерции в целом)) Он везде и его нет нигде, он далает все и не делает ничего, он "ПШИК", он пустое место, он даже не видимость работы, а чванливый, заносчивый, самодовольный, временно оказавшийся на "гребне волны" руководитель отдела. Но в зеркале видится себе не меньше Генерального директора) Апофеозом деятельности данного "ценного" сотрудника является полный развал розницы в Москве и "захват" регионов. Жалкие поползновения в Московскую область, основаны только на собстенном осязании - это в его репертуаре. Пустить пыль в глаза непосредственному руководителю и приписать себе все заслуги других, вот настоящее кредо товарища ЗАХВАТКИНА! Это только вершина айсберга, описывать все его "достижения" долго и ни к чему. Достаточно лишь подитожить фразой " И так сойдет", в этом смысл всей "профессиональной" деятельности товарища Захваткина в компании Эльба.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Андрей касимовский» о работе в компании

Андрей касимовский:
Меня позабавил отзыв Анонима2 от 27.01.2013. Любезный, дата прихода в компанию у Вас январь 1990, дата увольнения январь 1990, чем же Вы занимались эти пару недель и как хорошо осведомлены о Касимовском, который работал пару лет назад? На официальном сайте компания существует с 1995 года, историю надо знать. Имейте свою головенку на плечах, если она не "мягкая" конечно же. Просьба к Серову Д.Н. оставить мое имя в покое, тем более, что словестная война со мной Вам не на руку. И усмирите своих "цепных", пусть лучше пишут положительные отзывы об Эльбе и ее директоре. Займитесь компанией, если нет сил, уйдите. По крайней мере, будет ЧЕСТНО! Думаю, мы поняли друг друга, тем более, чито у меня нет желания вспоминать дни работы в Эльба Мебель. УДАЧИ!

17.06.2013 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «кирил нестеров» о работе в компании

кирил нестеров:
дерьмо начальник антон ваще тупой он развалит компанию он вообще нешарит

10.02.2014 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Izverg Tamerlan» о работе в компании

Izverg Tamerlan:
Долго с женой выбирали кровать и магазин для приобретения, остановились на магазине Эльба. Сегодня нам привезли нашу кровать, так что пока об эксплуатационных качествах кровати сказать ничего не можем. Но хотим отметить сервис компании, который действительно достоин уважения начиная от менеджера по продажам и заканчивая мастерами по сборке мебели. Ребята работают на высшем уровне. Весь процесс от покупки до доставки сопровождался контролем со стороны сотрудников компании, ребята постоянно отзванивались. Спасибо всем сотрудникам компании!!!