24.02.2021 | отрицательный отзыв
Кристина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кристина:
После бесплатной консультации, мне помогли определиться с выбором адвоката. Я разводилась с мужем и мы делили имущество. Заключили грамотный договор, оплачивала все согласно документу. Мне не хватало времени ходить и собирать документацию, поэтому рутинные вопросы тоже помогли решить специалисты. Я осталась довольна услугой адвоката, все получилось, так, как ожидала. нет Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "акварель", г. Москва, Москва, ул. Красная Пресня, 36 стр. 1

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Мазгум, Москва (Москва)

Мазгум, Москва (Москва):
Достоинства Летом работал на сезонной работе, и со средины осени я уже сидел дома. Сам как не старался по объявлениям звонить, то на кидал очередных наталкивался, то на труд, который не стоит тех денег которые за него предлагают. Спасибо кадровому центру Президент за помощь. И недели не прошло, как мне позвонили и вызвали на собеседование в охрану супермаркета, где я уже месяц как стажируюсь. Большое спасибо. Подробнее>>

11.08.2017
Веб студия MEDUZA г. Москва Вебстудия MEDUZA г. Москва КИДАЛЫ

Я являюсь фрилансером, у меня заказали разработку сайта человек из это шарашкиной конторы... Заказ сделал, мою работу украли и удалил меня в скайпе и кинули на 7000р. Доп сведения на начальника кидалу. Александр Кудинов МОШЕННИК https://vk.com/kudinov_a_s https://www.fl.ru/users/t1688858/ скайп live:t1688858 почта t1688858..[]..gmail.com телефон +79267838681 Заявление в полицию подано, сейчас буду так же подавать в прокуратуру если они не выйдут на связь и не оплатят работу. Подробнее>>

08.07.2018
Полезные связи отзыв сотрудника Щавекин Семен, Москва (Москва)

Щавекин Семен, Москва (Москва):
Достоинства Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше. Спасибо за опыт! Подробнее>>

16.10.2019
РП Москва / RP Москва /

Данная шаражка (по другому это место назвать толком нельзя) находится по адресу метро Печатники Гурьяново 4 корпус 2. Начинается всё с того что вы еле находите ту самую зелёную табличку с надписью "РП Москва", вы заходите и по стандартной схеме вам у входной стойки выдаётся анкета с ручкой и шаблонными вопросами следующего характера "ваши хобби""являетесь ли вы лидером или Подробнее>>

22.12.2018
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет