17.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ

Начальство хамло. Не верьте что график работы свободный!! Чтобы получить выходной нужно сдохнуть. ХОТИТЕ СТАТЬ РАБОМ - ВАМ СЮДА!
Их нет! ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ

Вакансия размещена была 14 мая. 16 мая я отправила резюме. И сегодня же (21/05/2015) эту вакансию опять обновили! id вакансии: 35914731; впервые опубликована 14 мая обновлена: Сегодня Вот такое объявление было на сайте RABOTA.RU. Операционист 25 000 руб. Опыт: от 1 года Образование: любое График: сменный график • Обязанности: • Осуществление операций по приему‚ учету‚ выдаче и хранению денежных средств. Оформления приходных и расходных кассовых ордеров‚ ведение отчётной документации. Работа с кассовым аппаратом. Кассовая отчетность. • • Профессиональные требования: o Знание ПК o Работа с ККМ • Условия: • o Оформление строго по ТК РФ ( отпуск 28к.д.) o Полный соцпакет o Бесплатное питание o График работы: 2/2‚ режим работы: с 10.00-22.00; o Работа в центре города ( адмиралтейский район) ООО "Великий князь" Сфера деятельности организации - кафе, рестораны, fast-food Контактное лицо Ник юля показать телефон Посмотреть вакансии компании (3) © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Место работы: • Санкт-Петербург, м.Адмиралтейская, Площадь Труда дом 4 Контактное лицо:Ник юля +7 (812) 5713706 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ 16/05/2015 отправила своё резюме на сайте-RABOTA.RU. 16 мая, 23:34 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Здравствуйте‚ Ник юля. Предлагаю Вашему вниманию свое резюме на вакансию "Операционист". Обладаю необходимыми навыками и опытом. Готова ответить ... Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Добрый вечер всем! Я никогда не могла подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду рассказывать всю историю - это никому не надо знать! Но этот человек меня реально спас!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверила, но факт остается фактом! Я нашла его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знала, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начала искать адвокатов в интернете... и случайно

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

11.04.2022
Великий вахтовый путь

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Великий о компании Московские окна

Постоянность заказов для меня играет колоссальную роль. Отработав два года в ожидании теплого периода времени года, я просто устал. Здесь все по- другому, и я рад, что сюда устроился. Качественный продукт, стабильная заработная плата, атмосферный коллектив и правильный уровень организации работы.

18.08.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Великий о работе в компании

Великий:
Собрались там бывшие нацисты из прошлой жизни, надзиратели и большая часть неудачников, которые могут зарабатывать только так...бегать изо дня в день и общаясь о целях...полное отсутствие своих личных дел..трата времени..что очень важно в жизни..саттаров похож на кащея бессмертного..косорукова водяная крыса..и там большинство бесы и твари, сущности без душ, роботы.....просыпайтесь люди..!!вас программируют каждый день ...очищайтесь и будьте с Богом..идите в церковь, мечеть..уходите от злых духов!!!!

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Волна Великий Новгород

Я человек занятой, и позволить себе тратить половину рабочего дня на сидение в очередях и прочие визовые формальности попросту не могу. Собственно, только по этой причине мы с женой и обращаемся уже в третий раз в Визовый центр в БЦ Волна. Приехали поднялись на лифте на 4 этаж, отдали документы на двух годовую финскую визу, сделали фото и свободны. Обращались Визовый Центр не один раз, потому что у них хорошая цена, быстро и для нас реально удобно добираться с Акрона. Чувствуется работа администрации по подбору и обучению новых кадров.

Россия, Великий Новгород (Новгород), ул. Б. Санкт-Петербургская 39, Офис №52

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Петр Великий

кидалово.одни обещания

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Великий о компании Корпорация ВНИИЭМ

Уровень социальной проституции и умственной деградации превышает все рамки разумного. Мелкий(ничтожный) управляющий персонал обслуживает исключительно свои жалкие монетарные интересы, тем или иным способом выслуживается перед вышестоящими, опускаясь чуть ли не до оральных методов удовлетворения. Толковые инженеры давно разбежались, новых толковых палкой не загонишь, те что остались как блохи паразитируют на советском прошлом. Рабочие как и все рабочие в рашке привыкли подстраиваться под ситуацию, улыбаться и не вякать. По начальству: Александр Юрьевич- человек с крайне мягким характером для начальника цеха, самостоятельно не принимающий решение. Виталий Иванович- человек понимающий и знающий производство, его бы