29.12.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд плюс ООО

Итак, о работе в этой прекрасной компании "Империя Гранд" (ИГ) - Ты хочешь работать в комфортном графике? 4/2 с 10 до 20, 10 часов в день 5 дней в неделю как тебе? А, да, 21 рабочий день в месяц! Так что если у тебя в графике 4/2 будет выходить 20 рабочих дней - бери рабочий в свой выходной! Поработай 5 дней подряд, один отдохни и выходи снова 4 дня работать))) - Ты хочешь заниматься продажами? Без проблем! Вот тебе бонусы к твоим обязанностям: 1. ты берешь входящие обращения, ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я очень доволен работой компании Империя финанс. У меня была плохая кредитная история, и я столкнулся с трудностями при попытке получить кредит в банке. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании я получил шанс исправить свою ситуацию и получил деньги под низкий процент

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!

01.12.2023 | положительный отзыв
Империя пиццы

Нормальная работа, платят среднюю зп по рынку. Если выполнять инструкции и не ходить на перекур каждый 5 минут, то не штрафуют. Коллектив приятный

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны