16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом «ГЕРМЕС»

Очень доволен магазином. Закупались бытовой химией, через несколько дней все уже получили. Сделали небольшую скидку. Именно такой подход к клиенту развивает компанию. Будем обращаться еще.

17.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Нашла кондиционер нужной модели, узнала про гарантию и сроки, оформила заказ, через несколько дней привезли и выполнили монтаж. Идеально

15.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Не сложно было найти магазин и кондиционер подходящий. Делали под ключ, с установкой, с гарантией и прочими вещами. Очень рекомендую компанию.

28.05.2023 | положительный отзыв
Гермес

Прекрасное место работы. очень повезло мне с работой.

25.05.2023 | положительный отзыв
Гермес

Отличный поставщик. Спасибо! С документами и качество товара превосходное.

10.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Огромное спасибо продавцу, который от а до я проконсультировал, помог выбрать кондиционер, согласовал день установки. Бригада справилась, минусов я не заметил. Теперь у меня есть замечательный кондиционер, потеть летом не буду

08.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Правильно составлен договор об оказании услуги. Купил кондиционер, с услугой установки. На третий день выполнили монтаж. Контролировал сам весь процесс, недочётов не выявил. Сделали быстро и аккуратно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Топовые кондиционеры, хороших известных брендов, в наличии. Легко оформил заказ на сайте, мне перезвонили, приехал сотрудник на замер, на следующий день. И еще через два дня выполнили установку, замечу, на высоком этаже, в квартире.

01.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Бригада на 3ий день приехали, выполнили заказ, все условия по договору. Установили кондиционер в квартире, аккуратно вынесли внешний блок, скрыли все коммуникации, проводку.

26.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень удачно обратился в эту компанию, с грамотными ответственными специалистами. Выполнили в обещанные сроки, кондиционер поставили в оптимальное место, чтобы работал максимально эффективно.