20.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - С этой компанией вы дом не построите.

Нет ответственности, нет строительных бригад. "Контролирует" стройку менеджер без образования и транспорта. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
29.02.2016 | положительный отзыв
28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская строительная компания ООО "Престиж"

Очень хорошая компания. Качественно выполняет свою работу. Там работают знающие свое дело люди и они обязательно подскажут нужный в вашей ситуации вид работ. Обязательно буду рекомендовать именно эту компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Этот отзыв написан потому, что спустя две недели после окончания ремонта, потек установленный кран, на просьбу приехать, реакции от компании не последовало. Это стало для меня последним гвоздем. Молюсь, хоть и атеист, о том, чтобы трубы под плиткой выстояли, в суд идти лень.На сайте 1mskrem.ru есть фраза, что вы 100 раз пожалеете, если обратитесь к непрофессионалам, с ними вы пожалеете 1000000 раз. Гарантирую от их имени.Ремонт девяти квадратных метров моей квартиры занял месяц и семнадцать дней. Цена устроила, хотелось приплатить за качество и отсутствие нервотрепки, было вызвано несколько замерщиков из разных организаций и цены были примерно одинаковые у всех. Составленную Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Работа с проводкой и плинтусами. Плюс требовалось скрыть провода от люстры (вывод к выключателю в другой комнате). Обсудив возможные варианты,решили спрятать их в короба по углам (не хотелось штробить стену с новыми обоями). Работа выполнена аккуратно, обои нигде не поцарапали, часть убрали в плинтус,часть в углу под короба. Довольна работой) Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Только вчера приняла результат работы фирмы «Первая ремонтная». Только прилетела с Италии специально, чтобы принять результат и оплатить. Замечания были по светильникам, и жалюзям (их заклинивало), а так всё – безупречно. Договор подписывали ещё в июне М-064-043. Ремонт закончили раньше, просто я не могла раньше прилететь. Спасибо, что смогли меня подождать... и доработали замечания. Подробнее>>