28.03.2022
Отзыв : Авиакомпания "S7"

Отвратительная компания, отвратительный сервис!!! Научите сотрудников нормально общаться и строить конструктивный диалог!! В конце января 2020 года купила за месяц в оба конца билеты в приложении s7. Через месяц за несколько дней я оказалась в больнице (перед операцией), позвонила на горячую линию и отменила за несколько дней до вылета билеты. Сказали по выписке могут вернуть деньги.20.07.2020 я поехала в офис на Павелецкой со всеми документами и выпиской с печатями. Мне сказали в течение месяца вернут билеты на карту сбера (собственно с которой я оплачивала на сайте билеты). Сегодня 18.08.2020. 2 раза пыталась дозвониться по горячей линии, узнать где мои

Россия, Омск, г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"

22.02.2022
Авиакомпания S7

Отвратительное интервью длиною в час. Никому не советую проходить через это и унижаться за счет превосходных знатоков из с7. На интервью задают идиотские вопросы, ты на них отвечаешь, но тебя уверяют в том, что ты ответил не правильно и нужно так, а не иначе. На мой вопрос "Почему ваша компания не вводит гибридный формат работы, мне ответили, что в компании Подробнее>>

11.02.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Я в гробу видел такую работу. В Авиакомпании ЮТэйр (Москва) постоянные переработки при постоянной задержке зарплаты. За вредность не Авиакомпания ЮТэйр никто ничего не начисляет, начальство неадекватное, особенно женщины при климаксе. За каждый чих в Авиакомпании ЮТэйр требуют писать докладную или объяснительную, поощряется стучать на коллег, все это знают, все работают на психе – и это в воздухе! Но главное, Подробнее>>

31.12.2021
Авиакомпания ЮТэйр

Откликнулась на вакансию. hr позвонила, пообщались, пообещали собеседование с руководителем. На следующий день пообщалась уже непосредственно с руководителем отдела. Все прошло вроде неплохо. Сделала тестовое задание, отправила контакты бывших руководителей. Все. Ни ответа, ни привета. Пришлось писать самой, чтобы уточнить сроки обратной связи. В ответ через день прислали просто, что руководитель не готова сделать мне предложение, спасибо за потраченное время. Подробнее>>

25.12.2021
Авиакомпания S7

С ними лучше не связываться! Знаю этих «товарисчей», как же! Улетал как то из Кемерово в Москву. То есть хотел улететь. Фига вам, за четыре часа до вылета отменяют рейс! А у меня в Москве должен быть стыковочный, на Ригу. Опоздал на него, конечно. На сайте «Сибири» нашёл шаблон письма, как требовать возврата денег на отменённый рейс. Хотя мне странно, Подробнее>>

17.12.2021
Авиакомпания S7

Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам. Заявила зп одну в резюме и озвучила ее hr при звонке. На собеседовании узнала, что она на 20к меньше. Без возможности повышения в течение 5 лет. Зарплата делится на бонусы и не бонусы. Начинаются схемы...Первое собеседование прошло нейтрально с начальником отдела. Меня пригласили ещё на 1 этап параллельно прислали шизофреническое задание на Подробнее>>

30.11.2021
Авиакомпания Победа

Меня пригласил на собеседование [Г.] Долаберидзе, не раз просил направить мне информацию о вакансии либо же приглашение на hh, конечно же мои просьбы проигнорировали. В процессе самого собеседования [Г.] задавал ряд глупых и повторяющихся вопросов ( что бы потянуть время т.к руководителя не было в конференции в zoom). Как только подключился руководитель it, я рассказал про свой малый опыт работы Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Авиакомпания Ютэйр

Это была моя первая работа после университета. Долбоебизм полнейший. Типичное российское рабское общество. Начальники боги, а мы их рабы. К начальникам только на Вы и шепотом, а они могут тебя и поунижать. Ничего страшного. Так и должно быть. [censored] Вспоминаю как меня там перевоспитать пытались, блевать тянет. Очень хочется встретить на улице кого нибудь из начальников и дать [censored] но Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авиакомпания Аврора

Замечательная компания, хорошие люди вокруг, руководство адекватное, всё для работников, всё бело и официально

Южно-Сахалинск

20.10.2021
Авиакомпания S7

Работа в бешеном ритме, очень легко выгореть, поэтому советую если чувствуете что устаете, уходите сразу, лично я о здоровье не сильно переживал в итоге пошел на больничный а затем уволился но проблемы со здоровьем в ввиде стресса и шейного хандроза проявились необратимо. Пришлось сидеть на таблетках и лечиться долгое время. Так же хочу выделить, на должности оператора нужно обязательно продавать Подробнее>>