13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Сигма Комплект

Официального трудоустройства нет Чтобы получить оклад, нужно пройти 9 кругов АДА Сделать план возможно только обманом/недогрузом клиентов или найти снабженца-откатчика Директор вечно "под кайфом", то суетной, то тупит как баклан Его слова не стоят ни гроша, вечно "переобувается в прыжке" Зарплата вечно задерживается на 1-2 месяца Штрафы выписываются минута в минуту, начиная с 5ти минутного опоздания Сам директор практически заставляет недогружать или отправлять совершенно не тот товар Если обман раскрывается, он благополучно закрывается у себя в кабинете со словами "разруливай сам, ты знал на что шел" Если появляется хорошая сделка, директор тебя в попу поцелует, лишь бы ты

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сигма Комплект

Вам оплачен по счету заказ на изготовление и поставку закладных на 230 000,0 рублей. Марианна письменно ответила о поставке в 17 часов 06 июня 2019 года. На телефоны более никто не отвечает, в офисе ни кого нет, заказ не выполнен

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Сигма Комплект

Оплатили металл 04.06.19 года на сумму 122000 руб. С тех пор трубку никто не берет, по электронной почте не отвечает. Будем готовить иск в суд.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Сигма Комплект

Нами оплачен выставленный Сигмой счет. Поставки нет. Трубку не берут.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сигма Комплект

Эта не фирма Это контора где кидают людей!Будьте бдительны.После оплаты не берут телефон.Чистой воды кидалово.Матвеева Марьяна 8-916 252-88-30.Директор гАнтон Андреевич Столяров боится даже телефон поднять +7(495)3803061 380-30-61/8-916-263-33-02.Обходите их мимо. https://www.sigma-complete.ru https://www.ok.ru/profile/266036432086

04.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сигма комплект»

Впервые в жизни имела неудовольствие общаться с человеком, позвонившим предложить мне вакансию. Человек, представившийся мне сотрудником компании Сигма Комплект, совершенно хамски и нагло повёл себя при общении, не удосужился прочитать моё резюме прежде чем звонить, о чём и сообщил, что ему было "долго читать", чтобы найти информацию о том, что опыта в профессиональной сфере, в которой работает его компания я не имею. Присылать описание вакансии на почту или сделать отклик на сайте он отказался, ограничившись фразами "а вы сами поищите там", что оказалось проблематично. В итоге остался неприятный осадок от "профессионализма" сотрудников данной компании. Комментарии к отзыву
Компания не дала ни шанса оставить о себе положительное впечатление. ... Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

На хлебушек зарабатываю стройками, ремонтами...Всегда обращаю внимание на качество материала и цену.Трудно сейчас найти организацию , которая удовлетворила бы эти два запроса. Компания ООО"Сигма Комплект", это то место где я теперь покупаю материал для работы.На сайте ознакомился с ассортиментом и был удивлён таким хорошим выбором. Всего много, качество хорошее, ни под одним товаром не написано, что нет в наличии.Консультанты обещают выполнить заказ любого объёма.Кстати сказать, заказ оформили быстро и доставили так же очень оперативно.Оформили скидку на заказ, хотя цена и так умеренная.Приятно. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Сигма Комплект

Обычные перекупы, все отзывы фейк и пшик, нет там ничего кроме офиса. Главное в этом отзыве слово "ничего", его можно использовать во всех эпитетах. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Мы с компанией "Сигма Комплект" тесно сотрудничаем где-то год.Выбрали именно их потому,что всегда большой выбор метоллапродукции,качество предлагаемого товара,хорошие на сегодняшний день цены,отношение к клиентам и к своему делу.Доставка происходит быстро в сроки,которые оговариваются заранее.Рекомендую как надёжного и профессионального партнёра всем. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Сотрудничеством с ООО"Сигма Комплект"осталась довольна. Благодаря большому ассортименту, получилось закупить материал сразу и не метаться больше в поиске отдельных элементов. Это очень сэкономило время. Качество продукта хорошее, цена -умеренная. Действуют скидки постоянным покупателям и на хорошую закупку. Коллектив хорошо делает свою работу.Заказ оформили быстро. Доставили в срок. Проблем не возникало.Буду ещё к ним обращаться. Подробнее>>