16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Семен Газелькин» о работе в компании

вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут 120т р , бред, никто здесь никогда такие ...
нет таких

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Отзыв о газелькин

Редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут прям прорвало! Заказала машину с двумя грузчиками, предварительно всё досконально обсудила с оператором, причём дважды! Приехали два господина, один по русски вообще не говорит, второй кое как, но это не страшно! Самое главное, что без какого либо оборудования! А я всё обсуждала по телефону, что пятый этаж и без лифта, тащить надо дорогой холодильник! Хорошо, что я его сама как могла упаковала в пенопласт и т. д. иначе от него мало чего осталось бы! Сами грузчики особо не торопятся, минут десять Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - ООО"Газелькин"

Днем 24. 12. 22 оформил заказ на перевозку вещей (переезд) на 21:00 под №4655486, оплатил онлайн 3300 рублей за газель и грузчика. Примерно в 20:40 позвонил в кампанию для того чтобы уточнить какой автомобиль назначили и прибудет ли он вовремя, на то мне ответили, что автомобиль нам не назначен и что "сейчас назначим, не беспокойтесь, ждите звонка". Ожидали полчаса звонка, он не последовал - тогда я снова позвонил в кампанию, на что мне ответили - "Какая машина, чего назначили, ничего не знаем и вообще у нас тут повышенный Подробнее>>

30.05.2017
Грузовое такси Газелькин - Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика.

Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номер ра) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией. Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хотите проблем с доставкой грузов, тогда вам в Газелькин

27.03.2020 вечером нас сильно подвел распиаренный в Питере Газелькин (первый и последний раз обратились к ним и никому и никогда их не посоветуем). Радостные и счастливые после покупки оборудования у ворот закрытого склада мы стали ожидать заветную зеленую машинку. Но радость наша была не долгой. Сотрудники Газелькина вешали нам лапшу, рассказывали сказки и кормили обещаниями по телефону почти 3 часа, переводя звонки с одних менеджеров и администраторов на других, с одних операторов онлайн чатов на третьих (это какой то ужас - сколько там народу. Лучше б водил побольше

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Газелькин отвратительно

Отвратительно выполнил свою работу Газелькин. Наконец собрался написать отзыв по заказу №3106081 машина газель А299СВ198 водитель Анарбек. Перевозил тумбу под телевизор из Куйвози в массив Садоводства на 40 км Выборгского шоссе. Это по навигатору меньше 40 км. Вечером после 19 часов. По свободной загородной асфальтированной дороге. И водитель, это ж надо, не уложился в 1 час! стал требовать +500 рублей! Да, по правилам превышения 1 часа идёт доплата. Но как он ехал! В ответ на замечание, что он специально тянул время был крайне не приятный разговор, с угрозами

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

05.12.2018
Газелькин отзыв сотрудника Газелькин

Газелькин:
Приходите на собеседование, слушайте профессионального промывателя мозгов, полюбите эту компанию со стадии обучения, а потом идите за автомобилем))) Вас ждёт увлекательный аттракцион на автоведрище))) запах бензина въестся глубоко в душу, а отсутсвие комплектов (запаски, домкрата, аптечки, жилета, огнетушителя и тд) автоматически сделают вас нарушителем ПДД на дороге и не дадут ни малейшего шанса на возможность самостоятельно совершить элементарный ремонт! Если серьезно. На обучении говорят одно, по факту другое. Комиссию дерут больше, чем 60%, приходится каждый заказ пересчитывать... то есть на 200-300 рублей обманывает компания, у которой несколько автопарков и есть определенное имя на рынке. Будьте бдительны! Нереальная бюрократия во всей компании!!! Если вам не понравится в первый день на рабочем месте, депозит вам вернут через 28 дней! «Но на обучении же не об этом договаривались?!»-скажете вы. А враньё подобного рода в Газелькине на каждом углу! Если Авто не заводится, а ты отъехал за 3-4 км от колонны-это нормально оставить тебя на час мерзнуть зимой в неработающем Авто и при каждом звонке обещать, что сейчас приедет кто-то и сделает что-то. Ремонт и обслуживание все за счёт компании. Только вот очередь на обслуживание ты ждёшь за счёт своего времени! И во время ожидания не можешь заработать, Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Газелькин: Не ходите туда работать

Враньё и издевательство. Рекрутер обещала в первый месяц зарплату 30000., со второго месяца 40000, зарплата 2 раза в месяц. Обучение: теория 2 дня, практика 2 дня. Это всё, что было сказано. Когда после четырехдневного обучения в пятницу прозвучало про продолжение обучения в понедельник, я было удивлена. Обучение длилось по 3 часа в день. Я полагала, возможно, по выходным тоже будет, но нет. Было сказано, что с каждым из 4 х учеников по 2 часа практики. В пятницу тоже была практика. Одна из учениц в наглую заявила, что первой буду я, ...
Их нет

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Грузовое такси Газелькин

Официально не трудоустраивают, хотя обещали при приеме на работу. Отработала полтора месяца, ни копейки не выплатили.
Неплохое обучение

22.10.2023 | отрицательный отзыв
газелькин: Не советую

Белорусов никак не оформляли, даже договора подряда. Все на словах Не платят. За 2 недели августа не получил ни рубля (отзыв написан 22.10) Информация на сайте не соответствует реальным ценам, в связи с чем вас посылают из за оверпрайс ценника. По сайту ценник может быть до 1.5 тысяч, тогда как в реальности стоимость перевозки будет от 5 тысяч. Ужасный сервис, проблемы клиентов не решают никак, постоянные жалобы слушает только оператор, при этом людям никак помочь нельзя. У меня на линию попадали люди, у которых при погрузке товара в машине проваливалось ...
Возьмут любого Обучение 3 4 дня и можно выходить в линию