29.12.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний сторге мк. промтрубмонтаж .сторге бк .петроснабкомплект и.т далее букет очень большой»

неуважительное отношение к рабочим увольняют без причин если нет повода для увольнения тогда сами подстроят
зарплата вовремя ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Сторге

Отработал на производстве 2 года. Сторге очень перспективная компания, все устраивало уволился так как переехал. На производстве работа кипит простоев нет, начальство относится к рабочим положительно, с пониманием. коллектив хороший! Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сторге

Устроился на завод больше двух лет тому назад. Я электрогазосварщик, соответственно в мои обязанности входят все работы связанные со сварочной деятельностью. Работа в целом мне нравится. Хотя порой чувствую очень сильную физическую усталость, потому что приходится выполнять большое количество заказов. Я официально трудоустроен. Также мне стабильно платят выше среднего заработную плату, в размере 50 000 рублей. Плюс мне оплачивают больничный и отпуск. Руководство у нас в меру требовательное, но не приемлет тунеядства на рабочем месте, чуть что сразу могут уволить. Уходить желания нет, буду работать здесь ещё долго. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

Было дело работал тут маляром. Ну за 45 тысяч и за опыт работы в серьезной структуре я считаю трудиться полный рабочий день стоило. Прозрачно работают. Филонить нельзя. Если устраиваешься, то не куковать без работы, а что называется вкалывать. Хотя не скажу что у меня работа была тяжелой или муторной. Вот монтажники конечно на полную выкладываются. Но там и оклад другой. По условиям работы: белая зп, премии, от метро развозка. На производстве чистота и красота как говорится. просто приятно находиться было. Уволился в связи с переездом. Жалею. Честные компании на рынке еще поискать нужно. На ту же должность хотел в СЭК устроиться, но по зп там дела хуже обстоят. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

На Сторге работаю слесарем механосборочных работ. Вакансию ждал, сразу не получалось устроиться - заплату платят нормальную, особой текучки нет, поэтому к ним попасть не так-то просто. При выполнении плана - хорошая премия. Задержек по выплате за то время, что у них работаю, не было. Начальник - нормальный, если нужно, то могу поменяться сменами. Есть развозка от метро - так что нужно быть вовремя к отъезду автобуса, иначе своим ходом тяжеловато добираться. Детям к новогодним праздникам выдали подарки - мелочь, а приятно. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в компании Сторге электрогазосварщиком уже более двух лет. Опыт работы у меня был, но помню, что при поступлении на работу требовали удостоверение, подтверждающее мою квалификацию сварщика. Помимо сварки, я занимаюсь сборкой корпусных металлоконструкций и закладных деталей. Плюс в том, что питание абсолютно бесплатное и развозят всех работников от метро Ладожская. Работой я доволен, зарплатой тоже, жаловаться не на что. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Достоинства - хорошая зарплата, приятный коллектив Я работаю в этой компании примерно полгода в должности менеджера. Работа сложная, но интересная, порой приходится задерживаться, особенно во время сдачи отчетов. Но зато зарплата тут всегда вовремя и очень даже приличная, у меня около 55 000 выходит сейчас. Начальник у нас доольно строгий, но справедливый, лентяев не любит, а тем, кто реально выделился , могут выписать премию. В целом - работа мне нравится, порой бывает тяжело, но моя зарплата мне это компенсирует полностью. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в этой компании слесарем пару месяцев. Могу сказать, что устроиться было не так уж просто, конкуренция большая, потому что компания предлагает хорошую зарплату и условия работы. Для меня большим преимуществом работы здесь оказалось наличие полного социального пакета, "белая" зарплата, забирают от метро, для работы предоставили очень качественное оборудование и инструменты, за особые достижения в работе можно получить хорошую премию. Но начальство тут строгое, спуску не дает. Нужно реально работать, а не отбывать время. Если планируете сюда устраиваться, будьте готовы. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сторге-МК

Доброго времени суток. Работаю в этой компании уже в течении нескольких лет, и ничего плохого о предприятии сказать не могу. В свое время устраивался сюда оператором станка с программным управлением. Трудоустройство происходило с предоставлением полного социального пакета. Коллектив оказался молодым и дружным. Руководство предприятия относится к своим сотрудникам с пониманием и уважением. Средняя заработная плата довольно высокая, что является неоспоримым преимуществом работы здесь. Компания с каждым годом все больше развивается. Все работы осуществляются на качественном и надежность оборудовании, у удовлетворяющие всем предъявленных требованиям. Сотрудничеством остался доволен.

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Сторге-МК

Проработал в этой компании 2,5 года в должности оператора ЧПУ. Если б не переезд в Москву, работал бы тут и работал, но сложилось так. Что могу рассказать про место работы и коллектив. Комапния занимаеться электроустановками и оборудованием связанным с этим, довольно таки большое количесвто заказов, так что работы хватает. С коллективом мне повезло, попался дружный. Конечно и бывало, что и от начальника попадало, но я считаю что это рабочие моменты. В основном все конфликты решались быстро. Зарплата белая, и без заддержек это еще один плюс. При Подробнее>>