06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Доступные окна

нет, только "треп"

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Доступные окна

Работа, на которую я наконец хожу с удовольствием и желанием! В основном , у всех рабочих, главной мотивацией является достойная заработная плата, и что самое главное, своевременно выплаченная. За все время работы в этой компании, а это за полтора года, ни разу не подвели с выплатой зп. В коллективе находиться всегда приятно, со стороны работодателя так же хорошее отношение, не наплевательское, всегда поймут и войдут в твое положение. Здесь я ощущаю себя нужным сотрудником, которого ценят и уважают как специалиста, а не вытирают ноги, как на прошлом месте работы.

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доступные окна

Слаженная молодая продвинутая команда, грамотный руководитель, качественный продукт, график работы

Россия, Нижний Новгород

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

При работе с любой компанией всегда обращаю на три вещи: сервис, мелочи, и конечно соотношение цена-качество.В доступных окнах все сложилось.Бесплатный замер, работники квалифицированные. Заказ на два окна офисе оформили быстро (оказывается, можно было и дома оформить. Единственный нюанс, о котором жалею, не тратила бы время), установка чисто, в срок, без лишней суматохи.Не дует ни из одного установленного окна. Обошлись без проблем, это радует! Обратимся еще раз!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Прошлой осенью «Доступные окна» нам делали теплое остекление балкона. Качеством оконного блока и материалами отделки мы довольны, как и работой, сделали на совесть. С виду всё смотрится эстетично, мы заказали с ламинацией под дерево. Зимой теперь стало гораздо теплее в зале. Весна со своими ветрами в этом году тоже прошла незаметно.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Имею опыт общения с данной компанией, и сразу скажу, что он положительный. Работают на совесть. Делал балкон полностью. Справились хорошо. Нигде нет щелей или неаккуратных стыков. В принципе можно похвалить. Порекомендовал уже другу к ним обратиться. Кстати , ставят Рехау, очень добротная продукция.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Хорошие окна ставят, с внутренней и внешней отделкой, все швы скрывают. Думаю, они на рынке самые приличные, по крайней мере в нашем городе. Я почти не сомневался, куда обратиться, быстро принял решение. Окно выбрал еще у них на сайте, там все хорошо расписано.

06.11.2019

Евгений:
Контора с долгами как перед поставщиками так и перед сотрудниками. Постоянный негатив Не советую, даже не стоит обращаться на работу - пожалеете 1000 раз как Вы так и близкие. Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заключили договор №WDW00778083 от 30.05.2018г. на установку окна и балконного блока на сумму 96000 руб., внесли аванс 40000 руб.При проверки расчетов в приложении к Договору было установлено, что по каждому пункту нам увеличили квадратные метры выполнения работ, в результате внутренняя отделка лоджии подорожала на 1900 руб., на 2300 руб. подорожал демонтаж старой конструкции. Также в договоре указана стоимость работ в холодное время года (март-ноябрь) стоимостью 6600 руб. НО Договор заключен 31.05.2018г., а установка окон запланирована на июнь. Мною указаны не все пункты, сумма обсчета больше.При обращении в офис компании по адресу г. Н. Новгород, ул. Белинского, д. 110. менеджер

19.07.2019
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Согласен, что довольные пишут редко! По своей работе знаю, клиенты порой такие, что караул, все сплош грамотные и катают жалобы по всякой ерунде. Заказывал балкон с отделкой, всем доволен, тест-драйв дождями и "теплой" весной прошел, нигде не течет. Делали 3 дня, видимо с отделкой быстрее никак, монтажники адекватные, со своим чайником даже пришли )))) от еды скромно отказывались, курить выходили на улицу. Делали без лишней болтовни, инструмент дорогой Makita, мужики поймут. В общем на уровне спецы.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Очень хотели поблагодарить, сказать приятные слова всей фирме Доступные Окна - решили написать отзыв. Много плохого сказано сверху, но ведь о хорошем мало кто пойдет писать, все хорошо и гладко, а плохое выплестнусть, наверное охото. Нам все понравилось - от замера до монтажа. И соседка будет менять окно по совету нас. Мы выбирали окно Терма - устроило по стоимости и теплу. Немецкий профиль говорит сам за себя - в детской комнате намного теплее, чем раньше. Окно облагородили, монтаж был сделан хорошо, все вовремя и без происшествий.Наш договор WDW00245699/Спасибо от семьи Рыжовых!

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Жаль, что из компании ушла Маргарита Николаевна (руководитель розницы), очень сильная, яркая и харизматичная личность, у которой можно многому научиться.
Руководство Филиала, реально очень лояльный и понимающий Директор в Н.Н. Можно обратиться с любым вопросом напрямую, не зависимо кем ты работаешь, вникнет в проблему и поможет хоть грузчику, хоть руководителю. Очень хорошее отношение к персоналу! Отличный коллектив, много хороших людей. Никогда не бывает задержек по зарплате, сколько обещали - столько и платят. Поэтому не понимаю, что кто-то пишет про обман...Если ... Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

Сезонная работа, зимой тишина, летом завал
очень хорошая з/п с марта по ноябрь, зимой нормально. Учат с 0. Молодой , дружный коллектив ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доступные окна

В летнее время работы было больше)
Работать в сервисе очень интересно. Очень полезный опыт. Пришел на вакансию с небольшим опытом работы, остальному обучили в компании. Команда очень дружная и работают очень грамотные специалисты. Клиентов всегда огромное количество. Приятно было, когда звонили довольные клиенты и благодарили за монтаж, за качество продукции. По поводу ЗП - не задерживали, уровень достойный. ... Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв

кофе бы поменять
Работать не сложно. Пришел в продажы уже с опытом работы. Компания достойная, известная, не стыдно продвать продукцию хорошего качества да еще и по таким невысоким ценам. Платят исправно, в сроки, указанные в договоре, +бонусы ... Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв

нагрузка увеличивалась в сезон
Руководитель - прекрасный человек, всегда помогал в любой затруднительной ситуации, звездной болезнью не страдал. Бонусы за отличную работу и старания практиковались в компании. Деньги получал вовремя. Проблем с клиентами не было, так как качество отличное и монтажников подбирали с руками и головой. ... Подробнее>>

30.05.2019

Кирилл:
Познакомился с компанией порядка 3х мес назад. По итогу не получил обесчещенной зарплаты. Просидел больше дома т.к. работы нет по вине компании. Плюс при увольнении начали делать необоснованные вычеты. Также непонятно за что вычитают, ссылаясь на мифический страховой фонд. Продаж нет, замерщики не грамотные, в офисах постоянные расторжения и претензии. Делайте выводы. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Постоянная задержка зарплаты. Не адекватное руководство. Кто же понаписал столько положительного о компании?? Ребята проходите мимо этой шараги!! Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

Спасибо моему руководителю за отлично отлаженную работу. Думаю, благодаря ему наша бригада работает более, чем успешно, одна из лучших. И з/п тут никогда не задерживают, кстати!

01.10.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

Давно хотел сюда попасть, поскольку сюда мой товарищ утроился и все нахваливал компанию. Получилось у меня, два месяца как я сотрудник Доступных окон, только в другую бригаду попал, не с другом. Но это неважно. Мне здесь нравится!

28.09.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

Я устроился сюда в бухгалтерию примерно год назад. Работа комфортная, хорошая начальница у меня. Не перерабатываем, ухожу с работы вовремя. А то я знаю, как любят мучить бухгалтеров переработками…

20.09.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

Работать здесь хорошо и комфортно, мне по крайней мере. У нас хороший коллектив, когда вокруг доброжелательность, работается лучше, проверено. Условия по ТК, с этим никаких пробелм нет. И своевременная зарплата. Соответственно.

Самара

09.08.2018 | положительный отзыв
Доступные окна

У меня большой опыт по установке пластиковых окон. Доступные окна – это уже третья компания, где я работаю. Первая развалилась в кризис, во второй зарплату начали задерживать адски. Ушел в Доступные окна. Здесь задержек нет, все четко. Есть заказы и крупные тоже. По адресам адекватные маршруты составляются, чтоб не метаться в разные концы города.

28.11.2017 | положительный отзыв
Доступные окна

В отзыве хотелось бы сказать о преимуществе работы в этой компании. Работаю менеджером чуть больше года. Имею достойный заработок, официальную стабильную работу. Хороший коллектив, гибкий график работы, все условия, которые для меня подходят. Не бывает и без минусов, но это мелочи, так как в работе могут возникать ситуации, которые, ку примеру надо решать быстро и эффективно.

Раменское

03.10.2018 | положительный отзыв

иван:
У меня опыт с пластиковыми окнами огромный. В трех компаниях успел поработать, но негде долго не задержался. Всему виной условия, задержки по зп. В Доступный окнах уже полтора года работаю. Все здесь устраивает, особенно по перечисленным параметрам. И хорошая зарплата тут, не в пример моим прошлым местам работы. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы о компании

Олег:
Как сотрудник могу хорошо отозваться о «Доступных окнах». Условия работы вполне приличные. Я сам езжу на замеры и иногда на монтаж, пока начинаю свою карьеру в компании. При этом зарплата у меня выше, чем у моего друга в аналогичной компании например. Клиенты разные попадаются, но пока все всегда разруливалось без проблем. Доволен своей работой. Подробнее>>

04.09.2018
ДОСТУПНЫЕ ОКНА

вася:
фирма полное дерьмо наплевали на всех

Нижний Новгород, Бекетова, 35 (напротив ТЦ Шоколад)

22.07.2018
Доступные Окна - МОШЕНИЧЕСТВО

18 мая в компании Доступные окна был заключен договор на доставку и установку окон. На крупную сумму - 160тыс. руб, был уплачен аванс 50% - 80000руб. 4июня должны были по договору доставить окна. 9 июня привезли окна на адрес, из 13окон, 10 были с браком и окна забрали назад. После 4х - часового упрашивания договорились,что сделают новые окна. 13 июля(прошло Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна" Ярославль

Никогда не связывайтесь с компанией «Доступные окна»! Будьте осторожны! Заказывал у них остекление балкона. Заказ № WDW00579211. В ходе выбора остановился на 2х камерном стеклопакете, т.к. разница с 1камерным была невелика. Подписал договор, отдал деньги. Изделие привезли, смотрю внимательно, а стеклопакет то однокамерный! Менеджеры на телефонах ответили, что все верно, это однокамерный стеклопакет, как указано в договоре, который я подписал. Однако, я просил у менеджера поставить двухкамерный стеклопакет. В договоре нет словесного описания изделия, есть только его буквенное и циферное обозначение. Пойди, пойми, что это за чушь понаписана. Естественно я его подписал, т.к. понадеялся на компетентность менеджера, которому четко указал

Россия, Ярославль, Ярославль, пр-т Ленинградский, 123.

16.06.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Хотите проблем-обратитесь в Доступные Окна! Самая большая проблема - их монтажники. Сказать, что косорукие - ничего не сказать. Видимо, руководству невдомёк, что какие бы хорошие окна не были, монтажники все сведут на нет. Все на тяп-ляп. Установили летом 2016 окна на лоджию. Осенью появились подтёки на потолке, желтизна на швах и пластике. Окна повело в сторону. Приехали весной исправлять. Честное слово, пожалела, что пустила исправлять их ихже ошибки. Сделали ещё хуже. Испортили внешний вид окон. Летом лило на подоконник так - таз подставляй. Один из них сказал, что это через бетон вода просачивается. Через бетон! КАРЛ! И вместо гидроизоляции без