24.05.2019
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Юрков Семен Петрович житель Омска пыхтит и сосредоточенно заталкивает свою небольшую физическую сущность в шевелящуюся людскую массу расположившуюся тесным заслоном у дверей трамвая. Наконец он находит парочку плотно соединенных высоких тел и через арку их длинных ног проникает внутрь вагона. Здесь тепло, надышано, уютно, можно расстегнуть тяжелую зимнюю куртку.Семен Петрович вытягивает к себе застрявшую позади руку с большой сумкой. Грузная женщина рядом вертит головой в поисках елозящего ей по заднице нахала, но плотный тетрис из людей не позволяет ей опустить голову достаточно чтобы заметить Семен Петровича. Тогда она успокаивается, отворачивается и даже кажется слегка приподымается настроением. Трамвай закрывает двери,

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

16.01.2018
Помогатель.ру отзывы

Ekaterina Stolyarova:
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ САЙТОМ! мы искали сиделку бабушке, половина телефонов нереальна или не обслуживается, те кому дозвонились или работают или уже уехали домой или просят цену в 4 раза выше чем указана на сайте. три сидкелки нас тупо кинули, не выйдя на работу после личного согласования на собеседованиию попросила сайт вернуть деньги, они отказали и сказали, что я должна жаловаться на каждую из сиделок. полная потеря времени и денег

18.10.2017
Помогатель.ру отзыв kris.234

kris.234:
Осторожнее. Сайт не то чтобы мошеннический, но... При оплате напрямую снимает деньги (без 3д секюр), у них есть функция автопродления. Никакого вашего согласия на повторную оплату в полном размере услуг сайта от вас не требуется. Да, они присылают письма на имеэйл, что завтра снимут деньги, да сообщают, что сняли, но, опять-таки, если вы не реагируете, то преспокойно снимают. Если заметите и потребуете вернуть... не сразу, но вернут. Согласитесь, что давать кому-то доступ к своей карте небезопасно. Я консультировалась с банком, закрыть меня от этих деятелей они теперь не в состоянии... Расчет, конечно, на невнимательность богатых клиентов, мол списание небольшой суммы просто не заметят. Я бы и не заметила, если бы не было подключено оповещение об операциях на карте.

04.08.2017
Помогатель.ру отзыв Яна Рицкус

Яна Рицкус:
Это самый отвратительный сайт по поиску работы сиделкой няней и тд..постоянно что то надо дополнять в анкете.практически невозможно зарегистироватся.вакансии большинство полозрительные..и через этот сайт я еще ни разу! Необщалась с нормальным работодателем.вообще не пойму чем это сайт занимается..наверное они просто денежки выманивают и с соискателей и с так называемых работодателей.а может эти липовые вакансии они сами придумывают...

07.12.2016
Помогатель.ру отзыв Валентина Хромова

Валентина Хромова:
Гендиректор компании выложил на фэйсбук текст вакансии, адреса и явки, мою личную переписку с кандидатами. С подробным разбором и едкими комментариями. На мои просьбы удалить личную переписку и данные, сказал, что он никаких правил не нарушает. Так что, заплатите 1500 за месяц (частые случаи повторных списаний, это без учета повторного списания через месяц), покопайтесь в анкетах с "мертвыми душами" и будьте готовы встретить свои личные данные (а на сайте размешают и паспортные данные) и свою личную переписку на просторах Интернета без разрешения и запроса.

24.09.2016
Помогатель.ру отзыв zarbaev1981

zarbaev1981:
2. Сайт реальный и люди реальные. Просто проблема в том, что искать долго. Если няня кинула и вам нужна замена СРОЧНО, то не факт, что на помогателе быстро найдете, потому что это не агентство, там надо самим искать, все эти отклики просматривать, а времени-то нету. А так – нормальный сервис и есть, из кого выбрать. Просто не надо думать, что можно за день найти человека. Но вообще-то и в агентстве тоже за день вам не найдут. А если и найдут, то еще не факт, что няня подойдет. В общем на сайте няню можно найти, только время нужно. И терпение.