29.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Если любите работать за 25тысяч рублей и выбивать каждый месяц деньги, милости просим Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Текучка кадров, истиричная Юлия Олеговна уволит махом, не за что!!!! Ну скиньтесь же вы ей на психолога, ну пропадает же баба. Отправьте её на тренинг управляющих. Руководитель должен иметь авторитет, у неё его нет. Куда смотрят собственники, не понятно. Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы о компании

Сергей:
Серая зарплата, неадекватное руководство, обман сотрудников Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы сотрудников

Евгений:
Мне нравится работать в этой компании. Коллектив хороший, зарплата нормальная, да и возможность карьерного роста есть Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы

Сотрудник:
Неадекватное руководство. Серая зарплата. Условия труда. Подробнее>>

10.05.2022
КГ Авангард Моторс

По факту: 1. Обещают одно получаешь [censored] (в плане отношения, денег и работы).2. Всем на тебя плевать, лишь бы оштрафовать. Это наверное девиз руководства. 3. Зарплата? За отработанное? Не, не слышали. Но можем задержать, вычесть и вот вместо положенных 35.000 остаётся 4.000. Надо лучше стараться. 4. Швырять, как псину, с должности на должность, потому что бешеная текучка и не Подробнее>>

24.11.2021
авангард моторс

Крайне не рекомендую! Зарплату в разумный срок и в должном объеме не получите. Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор с мизерным окладом, так на нем и останетесь. Все условия оплаты труда прописывайте и подписывайте в трудовом договоре! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
нет ...

Москва, в Московской области

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Вранье и обман

Полчаса добивался выяснения подробностей, почему при базовой стоимости автомобиля 700000, минус скидка на утилизацию 40000, минус скидка от Рено 42000, итого при стоимости с "ЯКОБЫ СКИДКАМИ" автомобиль должен стоить 618000 рулей, а реальная стоимость автомобиля в кредит на три года составляет 1100000 рублей. Господа рвачи, вам бы обманщиками работать, что вы в принципе и делаете, - сегмент малоимущих граждан обманываете. Всем кто побывал в этом ПСЕВДО-ДИЛЕРСКОМ салоне народ для сравнения прокатитесь хотя бы в Форд, ну или в Хюндай вы увидите, что автомобили классом выше будут дешевле чем Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиентоориентированность

Так случилось, что сегодня (как в течение последних 6 лет) мне потребовалась помощь специалиста Рено, конечно же, я обратилась в данный центр.Бывало всякое, и вот на входе в центр меня ожидали уже знакомые мне грабли.Проблема состояла в том, что через антенное крепление на крыше в салон стала протекать вода.Намок потолок, а поскольку наша машина стоит на улице и погодные условия дождливые, ремонт машине нужен был срочный.На помощь мне Сергей Николаевич призвал специалиста из отдела кузовного ремонта Тищенко Алексея.У него не было бейджа, имя я нашла на сайте Ниссан.Я Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>