25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Госпожа А о компании Demerer

Очень странные коллеги, не дают больничный и не оформляют официально по ТК. Времени на отдых нет, только адекватные клиенты спрашивают время.

14.08.2012 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Госпожа о работе в компании

Госпожа:
Мне все понравилось, я сидя в декрете успевала ещё и деньги зарабатывать, а деньги бывало что задерживали, я была настойчива и мне всегда все выплачивали.

24.08.2016
Отзыв сотрудника Госпожа Удача о компании Меховые салоны Алеф

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств. Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства. Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах. Увольняют, если вы стали неудобным. К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Госпожа удача

не найдены
Девочки,спасибо Вам за мою любовь! Я счастлива и Вам желаю процветать и творить добро!!!! С уважением Ваша "капризная клиентка". ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Госпожа Люба

Услуги: - Предсказания по линиям ладони; - Ясновидение; - Целительство; - Советы Госпожи Любы.  Госпожа Люба обладает многолетним опытом, тайными знаниями, передаваемые из поколения в поколение, молитвами и ритуалами, дошедшие из глубины веков. Она поможет  определиться в настоящем и будущем. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло

Хочу обратиться к руководству сыктывкарского магазина СпортМастер, что находится в ТЦ Аврора. Принимая на работу на должность администратора, обращайте внимание на их профессиональную грамотность и коммуникабельность. Ваш администратор - госпожа Анциферова ведет себя с покупателями дерзко и нагло. В конфликтной ситуации не старается решить проблему, а только её усугует, позволяя себе высказывать оскорбительные домыслы, доводит небольшую проблему до суда (видимо даже Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

06.10.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Ната» о работе в компании

работала в офисе) офис отличный) коллектив своеобразный честно говоря и весьма радуют ребята из Питера, из нашего второго офиса) которые начинают решать все вопросы после 4-5 вечера) было весело) Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Школа IQ007

Была бы нормальная школа, если бы не руководитель. Преподавательский состав хороший. Подробнее>>