28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

посмотрел варианты, которые мне отправили, удивился что мне предлагают студию, тк хотел я именно однушку, звоню менеджеру, говорят что пока вариантов на однушку по заданной цене мол нет, поэтому предложили студию. Ну конечно расстроился немного, но пришлось поднять сумму бюджета на квартиру. Жаль что не удалось найти за 17 как хотел, но хотя бы так

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

не знаю почему люди боятся обращаться в агентства, я обращалась уже раз в пятый, это первое агентство где меня попросили отзыв так что опишу тут все что думаю) одним предложением - просто хорошее агентство) а если подлиннее, то удивило приятно отношение агентов, то есть то, как они приятно и вежливо разговаривают, предлагают помощь, дают советы и тд. Не знаю почему именно это бросается в глаза, может я уже натерпелась безразличия и хамства ранее?)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

после того как заехал в квартиру, вещи разложил, звонят с агентства спрашивают: как заселились, как квартира сама и тд. Приятная мелочь) собственно поэтому оставлю отзыв. Ну, в общем не знаю что даже еще добавить) сервис хороший, квартира тоже, существенных минусов не нашлел у агентства, наверное буду обращаться еще)) спасибо))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

на уровне вся организация поиска, хорошо что все же дозвонилась в агентство и обратилась в него (звонила один раз, трубку не взяли, потом перезвонила через 15 минут и смогла поговорить), в общем все прошло реально быстро и легко, не ожидала что менее чем за неделю смогу решить проблему, которая назревала уже давно) в новой квартире сразу пообщалась с собственником, выпили чай, оказалось добрейшей души дяденька, еще и скидку небольшую сделал, в общем все супер)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Искали мне однокомнатную квартиру. Сразу как выпала возможность обратился в агентство недвижимости, случайно наткнулся на Твой дом. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

увидел объявление агентства в интернете на сайте по поиску жилья, решил обратиться. Немного волновался за свои деньги поначалу, но когда увидел варианты которые мне прислали, обрадовался. В целом услугой доволен, есть небольшие минусы у агентства, но за эти деньги простить можно

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо вам за поиск квартиры, очень порадовала низкая цена, все оказалось проще чем мы думали! спасибо за оперативный подбор, очень довольны услугой, рекомендацию даем

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

пришось конечно попотеть пока все квартиры осмотривал, но это того стоило) большим плюсом конечно стало то, что много вариантов подобрали, так что было из чего посидеть повыбирать, рекомендую агентство к работе в первую очередь за это

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Напишу вам хороший отзыв, потому что помогли мне со срочным заселением, очень приятно что выслушали мою ситуацию и ускорили поиск, всегда радует такое хорошее отношение, особенно в деловой сфере. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

нашла номер в интернете, решила попробовать и поискать квартиру с помощью агентства, хоть изначально и не хотелось обращаться. Позвонила по телефону, попала на менеджера, которая мне озвучила все условия поиска, согласились, мне выслали договор на электронную почту и сказали ожидать вариантов. Поступали варианты разные, некоторые не подходили по цене, некоторые выходили за пределы районов поиска, я позвонила по номеру менеджера которого мне назначили, имя девушки не помню, она мне говорит что не все варианты могут соответствовать потому что сейчас дефицит квартир в районе где мы ищем, ну ок, согласилась расширить зону поиска в таком случае. Подходящий вариант мне пришел

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Увидели номер агентства когда искали куда обратиться, позвонили в агентство Твой дом, озвучили все параметры которые ожидаем от квартиры, и в принципе результат не заставил себя ждать, нужная квартира была найдена уже в день на третий, что дико порадовало. благодарю вас за помощь!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мне кажется я больше по телефону общался чем мне квартиру искали, в хорошем смысле) в общем, очень детально уточняли все что нужно в квартире, как то техника, какой ожидаю ремонт, нужно ли метро рядом, сколько минут до центра и тд, в общем общались наверное полчаса по телефону.потом еще перезванивали агенты и уточняли всякие детали свои там, а в итоге выяснилось что они нашли мне вариантов за пару часов и мне оставалось только выбрать и заселиться) ну в общем на второй день я уже вещи перевозил, офигенно) профессиональная работа))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хочется чтобы побыстрее высылали варианты по просьбе, а то пришлось ждать 2 дня пока нормальный вариант появится, сказали что подходящие варианты мне все выслали, простодругих нет, но не знаю, может искали плохо просто. В конечном итоге заселилась все же, да, но хотелось бы побыстрее еще раз говорю. По квартире претензий нет, евроремонт, кухня с нормальной техникой, никаких старых советских холодильников как в большинстве нашинских квартир) достойно отработали деньги, рекомендую

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Вполне достойное исполнение услуг, довольны всей семьей новой квартирой на все сто) все комнаты хорошо отремонтированы, с техникой проблем нет, короче сказка почти что, особенно если б еще чуть пораньше ее нашли, но ничего, это не критично) благодарю в общем ваше агентство за помощь, как и обещал - вот отзыв)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо вам за поиск квартиры, очень порадовала низкая цена за подбор и то что все оказалось так просто, если у вас ограниченный бюджет! спасибо за оперативный подбор, очень довольны услугой

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нашел это агентство в интернете, обзванивал разные объявления и вот наткнулся. Почитал отзывы, все понравилось, да есть негативные, но они есть у всех) В общем ближе к делу, звоню на горячую линию, говорю что хотел бы квартиру однушку,назвали цену за подбор квартиры, согласился, выслали догвоор на почту. Указал заниженную цену в критериях поиска, хотелось сэкономить, сами понимаете экономия даже в тысячу за несколько месяцев выльется в десять тысяч, с учетом денег которые агентство взяло за свои услуги в принципе считаю что сэкономил. Подобрали квартиру почти что по той цене которую хотелось бы. В квартире все хорошо, техника новая достаточно,

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Мошенники чистой воды. На сайтах ( например, ONRIALT аренда) выставляют приличные квартиры по сниженной рыночной цене, в реалии этих квартир нет! Это вы узнаете, только тогда , когда переведете сумму на их счет, но вам вежливо скажут, что вот только - только эта квартира сдана. На сайтах же эти квартиры продолжат находиться для того ,чтобы обмануть новых людей. Далее вы будете получать смс или получите доступ к их сайту с названием "Четыре угла" ., где представлены адреса и телефоны собственников квартир . взятых с бесплатных сайтов . например "Авито". Когда вы попросите расторгнуть ваши отношения и вернуть деньги, вам

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Был опыт работы с агентством) В общем заключили мы договор, стал ждать пока мне подбирают квартиру. Потом прислали несколько вариантов, я из них повыбирал, некоторые были хорошие, некоторые нет, мне сказали ожидать еще вариантов если те не устроили, ну окей, жду. За пару дней накидали мне вариантов 10, я уже позвонил сказал стоп) я все не успеваю посмотреть. В общем договорился на три квартиры посмотреть лично, приехал, все глянул, подустал в тот день даже от поездок по городу. В итоге выбрал одну и заселился туда, живу там уже две недели, проблем нет. Вчера звонила девушка из агентства и спрашивала

19.03.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

По сравнению с другими агентствами в которые я ранее обращался это самое бюджетное, но не самое плохое, даже наоборот. Вот уж не знаю как в других городах, но у нас в Омске со съемным жильем по моему мнению все как-то туго, вот уже третий раз приходится искать жилье и без агентства не могу ничего найти, в целом да, это гораздо проще чем самому выискивать, терять кучу времени и нервов на общение с собственниками вживую, но однако поначалу было жалко денег, но когда нашел Твой дом у которых цена за услуги в два раза ниже я думаю что даже сэкономил

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Ужасное агенство. Схема работы проста до невозможности.. Размещается объявление о сдачи в аренду квартиры ниже рыночной стоимости % на 50-60. + КУ еще включены. Сказочно!! Пишется отличная история в духе *цитата* Сдам квартиру с мебелью, техникой желательно на длительную аренду. Квартиру купила недавно, ремонт закончила месяц назад. Сдаю недорого, рассмотрю всех. Квартиру купила для дочки на будущее, но мы пока очень маленькие, всего 8 лет. По этому хочу сдать на долго. Отдельно будете оплачивать ТВ, Интернет и свет по счётчику, всё остальное буду оплачивать сама. Ближайшая остановка Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) , метро Геологическое. Конечно заключается договор с

15.01.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Всем привет! Что вы знаете о поиске квартиры на аренду? А я вот знаю много и натерпелся в своё время достаточно) Потому-то когда я переезжал, я решил впервые в жизни обратиться в агентство по подбору жилья в аренду, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Твой Дом, выбор был обусловлен в большей степени тем, что мой знакомый мне их как-то советовал. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и