24.10.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Тубопласт-Отрадное

в нашей стране обманывать государство можно и оно согласно завод не соблюдает право сотрудников на отдых на нормированный труд на его не серую зарплату люди готовы там жить но это как бы норма жизни куда у нас смотрят защитники трудящихся короче как везде а в стране говорят что у нас рост а рабочий по прежнему раб приходите если хотите все как везде

16.03.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Тубопласт-Отрадное

Не выплачивают заработную плату при увольнении!

09.05.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тубопласт-Отрадное

Не рекомендую данную компанию, текучка, отношение к сотрудникам отвратительное, зарплата не та, которую обещают. Вообщем ещё раз - не рекомендую.

25.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Тубопласт-Отрадное

Хочу подялиться своим пребывание в данной компании. Я не советую сюда соваться. Понямаете в чем дело, отношение к людям ужасное, даже с днем рождения не поздравляют, но при этом наказали рублём, без предупреждения. Коллектив ужасный, понямаете в чем дело, не возможно нормальному человеку работать.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тубопласт-Отрадное

Моя мама решила устроиться в данную компанию уборщицей. Пришла на собеседование, в кадрах сидит АБСОЛЮТНО некомпетентная, безграмотная, женщина лет под 50 (в таком возрасте уже должен быть опят, моя мама была в шоке после разговора с ней. Она говорит с ошибками, не говоря о том, как пишет объявления с ошибками и расклеивает их по Отрадному. Какое впечатление складывается вроде о приличной компании), которая всячески стала отговаривать мою маму устраиваться на работу, говоря фразы - зачем вам это надо, вам придется убирать туалеты, зачем вы идете на такую маленькую зарплату

29.04.2020
Отзыв сотрудника Григорий о компании Тубопласт-Отрадное

Сменный график, есть ночные смены, руководство хорошее. Коллеги доброжелательные.

03.05.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тубопласт-Отрадное

Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и вовремя. Можно устроиться без серьезного опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив.

05.05.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Тубопласт-Отрадное

Хорошие условия, высокие требования компенсируются отличной и своевременной оплатой, коллектив классный.

29.09.2020
Отзыв сотрудника Борис о компании Тубопласт-Отрадное

Оборудование новое, поэтому всю их жизнь ищут специалистов, а через пару месяцев увольняют. Гастрабайтерам работягам на пару месяцев устроиться можно, если уж совсем голодные.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Тубопласт-Отрадное - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Соц пакет, достойная з/п, много интересной работы. Наличие и возможность развиваться, расширять свои знания в профессиональной области.