25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Rosbri (Розбри), ООО

Сделала себе подарок - приобрела новую английскую кухню. Решалась на это долго. И зря. Очень быстро ребята все замеряли, также быстро установили, единственное, долго пришлось ждать, пока изготовят, и по цене вышло дороговато, но зато видно, что прослужит долго. Уже неделю пользуюсь и радуюсь. Удобно пользоваться, классический вид, двери ходят тихо. Спасибо за внимательное отношение с вашей стороны. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Rosbri (Розбри), ООО

Долго с супругой выбирали кухню, потому как наши мнения расходились, точнее, сами не знали, что хотим. Пока не обратились в Rosbri. Сотрудники подходят к работе достаточно профессионально. Остались довольны, кухня многофункциональная, английское мастерство безупречное. Менеджер помог с заказом, дизайнер создал практичный и эстетичный проект. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

14.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Очень крутая работа, причем даже не из-за самой должности - я администратор, самая обычная работа, а из-за других возможностей. Например, английский я учу бесплатно как сотрудник, и со скидкой учу испанский. Причем ты здесь постоянно взаимодействуешь с языком, не получится его забыть. Есть и другие возможности для развития, даже у администратора - тренинги, обучалки и прочее. При этом есть достойная зарплата. График 5/2, стандартный, переработок у меня например нет.
Все нормально, нет жалоб.

14.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание
Всё демократично

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sumitec International

Обходите стороной это недоразумение. Сто раз подумайте, прежде, чем сюда соваться. Не портите себе карму. Эта банальная дешёвая помойка этого не стоит.

12.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Отношение в коллективе дружеские. Есть хороший вводный мануал. Руководство лояльное и всегда готовы помочь.
Не обнаружила

04.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю здесь администратором, придраться не к чему. Достойный заработок, все по-честному.
Минусов нет на мой взгляд, обычная работа, бывает всякое, но в общем и целом проблем нет

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.