07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

28.04.2024
Семикова оксана - ПIдараCKA из Константиновки

Семикова - это Пидарacka из Константиновки. Там еще есть Козачок виктория - Пидарacka 38-летняя из Константиновки. Работалат эта Пидаpacka типа "Юристом"
Титова софия - Пидарасka из Конcтантиновки. Живет эта Пидараcka на Ж.д. возле прудов

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ИПП "Новые Технологии"      отзыв сотрудника Оксана

Прежде всего это штрафы по любому поводу и без. Пришел позже на 1 минуту - пишешь объяснительную в 1С, если три раза опоздал - штраф, если нечайно вышел на 1 минуту раньше - могут не зачитать рабочее время. Есть целый перечень таких штрафов. В кабинетах могут стоять камеры, по которым отслеживают кто как работает. В начале 2020 года на входе поставили алкотестер. Так он правда все равно через 3 дня сломался. В организации абсолютно не построена работа между отделами - все работают ра...зрозненно. Долго там никто не задерживаются, ...
положительных сторон нет

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Aweb Systems

Пишу честный отзыв. Я просто не могу понять, насколько нужно себя не уважать что бы писать, что чистый офис это заслуга директора. Чистый офис это обязанность директора, а заслуга уборщицы. Директор покупает листы и ручки с тетрадями ….. Ну да, спасибо большое , что на бересте не пишете и не перо в чернила макаете. Ещё б написала, какоц молодец, что туалетную бумагу покупает, не приходится пальцем жопу вытирать. В других же организациях этого ничего нет, только в авебе такие не сметные богатства сотрудникам директор предоставляет. Директор молодец ни тогда, когда ...
Их нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Shop&Show

Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Мангазея

Крупный девелопер Мск, есть возможность поработать с лучшими в своем деле. Это касается и подрядчиков и строго отбора кадров. Про команду отдельно отмечу: коллектив большой, но в большинстве своем заряженные ребята, с которыми приятно и легко работать. Зп достойная , хорошие мотивационные по итогам года при выполнении всех кипиаев.
Тендеры – моя боль. Сложный и объемный процесс, но после превышения определенной суммы по договору – необходимое условия для согласования, как в каждой крупной компании.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Оксана

Неадекватный директор, требования к новым сотрудникам завышенные, обучать не хотят, все , в том числе и начальство общаються только через крик и мат. В такой обстановке невозможно работать, куда смотрит высшее руководство?
Удобный график, хорошая зарплата

Посмотреть комментарии

30.03.2024
Семикова Оксана - УEбUще из Константиновки

Семикова - это Пiдарaskа из Константиновки - Шлаебeнь Галимая. Это Уебище живет по ул. Калмыкова 31, Калмыкова 9
Там еще есть Ягельская елена - Пiдарaskа из Константиновки. Это 40-летнее Уeбiще

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bat Norton

Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Не нашла