01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы, указали на требования. По зарплате не обманули, отпуск, больничные. Есть все условия для полноценной работы, оборудование и материалы. Часто проводятся корпоративы, вроде и отдыхаем и энергией вместе заряжаемся.
Понимаю что не все зависит от руководства, но бывают очень напряженные дни, когда идут пациент за пациентом очень сложные. Хотелось бы как то разбавить все это… Но понимаю, что это работа такая и приходится мириться.

03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу

06.09.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Зарплата, официальное оформление с первого дня, коллектив, начальство, расположение, помощь и поддержка. Еще для меня удобное расположение рядом с домом, просто добираться, и очень приятная атмосфера. Люблю наш центр даже несмотря на то что много работы.
очень много работы, высокие требования, просто отдыхать не получится

23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала с подработки полтора года назад. На тот момент для меня были хорошие условия по зарплате и графику для учебы. Перешла на полноценный день и тоже все устраивает, особенно зарплата для такой работы даже очень приличная. Еще коллектив приятный, дружный, не страшно и поддержка есть всегда. Надеюсь что дальше не разочаруюсь.
Много работы, отлынивать не получается

12.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Хорошая зарплата, нормальный коллектив, есть много всего, корпоративы и посиделки часто устраивают, все официально и законно.
Не вижу, к мелочам не придираюсь

17.10.2008 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда ...

28.11.2008 | отрицательный отзыв

да уж, отдел персонала еще тот...Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас ...

27.05.2009 | положительный отзыв

На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем. Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

02.09.2009 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Жанна Онищенко» о работе в компании

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.