14.02.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Триколор

Коллектив здесь много значит. Он во всем помогает , всегда готов прийти на помощь. Если есть сложности в работе, без проблем и какого-то замешкивания могу подойти к более старшему сотруднику и задать вопрос. Твои руководители сидят в одном зале с тобой и можно высказать свои идеи по улучшению рабочего процесса Вся зарплата белая. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. На постоянной основе есть тренинги которые помогают не только в работе, но и в жизни . Иногда бывают конкурсы в которых,за качественное выполнение своей работы, ты можешь выиграть деньги или как-то сотрудник выиграл

23.02.2022
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Триколор

не рекомендую, несколько этапов собеседований, в разные дни по разным адресам, и пустые, но подчеркнутые обещания «перезвонить» поначалу все хорошо, с первыми звонками и собеседованием все нормально, приятные сотрудники, удобный офис, все замечательно, далее по телефону тоже хорошо, обещают перезвонить, перезванивают, а затем в другой день на собеседовании в СБ, появляется нафталиновая тетенька, задает ряд шаблонных вопросов, звучит просьба «быть на связи», и на этом все заканчивается.. к чему такие просьбы непонятно если что-то не так, говорите сразу, мол извините, но нам то-то и то-то не подходит, всего хорошего,

19.01.2022
Триколор

Недостатков очень много , и к сожалению это негативно влияет на общее впечатление. Во первых условия труда немножко отличаются так как обещают одну сумму а по факту если не отработал определённое количество времени то немножко другая , от тебя постоянно требуют повышать свои показатели , на созвоне можешь быть и в своё не рабочое время и всем плевать что ты Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Нету о компании Триколор

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 100 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы,

Саратов

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Триколор

Так, недостатки я подробно расписал, по достоинствам: 1) Мне подобрали из возможных графиков самый удобный (только суббота и воскресенье), при этом после доп. обучения мог брать доп смены заранее если разгружался по учёбе. 2) ЗП полностью белая, приходила всегда вовремя 3) Может мне повезло, но почти все старшие спецы, ведущие и руководители были адекватные ребята, не без мелких недопониманий, но очень хорошо, просто тонна обратной связи как что делать, мне страший просто скидывал отдельно на почту лайфхаки как проще делать. 3)Если ты пытаешься, то тебе будут помогать, у меня как оператора была доп.

12.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Триколор

Работаю оператором не много больше года, общие впечатления хорошие. Довольно трудно запомнить всю информацию которую дают на обучении сразу, но после пары недель работы большая часть действий доводится до автоматизма. Большой плюс что нет холодных звонков, зп состоит из ставки за час и премии, которые по большей части состоят из среднего времени и проверки звонков и если следить за этими показателями нормальную премию достаточно быстро "набиваешь". Трудоустройство после недельного обучения происходит сразу, зп белая, задержек нет, отпускные/больничные оплачиваются, опять же обеды для сотрудников в качестве приятного бонуса. Карьерный рост

13.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триколор

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз новый старший , который не учит тебя а уже сразу все

Волгоград

26.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Триколор

Проработал в данной организации ок. трех лет. За это время понял, что это "семейный бизнес", иначе говоря, монархия. Серьезное повышение тебя ждет только в том случае, если выше тебя есть брат/сват/муж или кто еще. Серьезно, их можно отследить даже по фамилиям. ЗП наполовину будет состоять из премии, которой они будут крутить, как хотят. Снизить оценку за звонок/чат могут из-за любой ерунды, насколько помню, у меня даже никогда и не было максимального показателя, хотя я человек ответственный и трудолюбивый, начальство давало мне много ответственных поручений, в т.ч. обучение новичков. С ведущими (локальным

04.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Триколор

Работаю в компании уже 6 лет и всем абсолютно довольна. Есть карьерный рост, руководство во всем помогает, прислушиваются и помогают в развитии. Компания бесплатные обеды предоставляет, есть ДМС, комнаты отдыха (с play station и теннисным столом). Коллектив потрясающий, отзывчивый, дружелюбный. Зарплата белая

28.10.2021
Триколор

Испортились за время работы: 1. Зрение 2. Желудок 3. Осанка На обучении было не оч комфортно, так как присутствием давили эмоционально те, кто уже там работает (дедовщина привет). После обучения брали видимо только( как выражается персонал ) "своих". Какие свои думайте сами.... У меня есть знакомая, которую взяли только из за того, что она с дуру написала в тот самый Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Триколор

Ох, решил начать с недостатков, кратко, сейчас я закончил свою последнюю смену перед увольнением (на раб. неделе поеду в офис забирать трудовую) Работал я Оператором тех. поддержки из дома. В работе в принципе всё устраивало кроме пары нюансов:1) Если ты хом агент (работаешь из дома), то о карьерном росте можно забыть, но если в офисе, то достаточно быстро брешь следующие Подробнее>>

02.02.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Триколор

пригласили на позицию руководителя отдела подбора персонала. выпендрежная типично самодостаточная женщина Анна томно задавала мне вопросы, давая понять что весь опыт мой го*но, сама я тоже так себе, во время моего рассказа чатилась в айфоне, периодически скептично кивая «я вас слушаю, слушаю», после чего начала рассказывать как у них все сложно и какие сложные вакансии, что я ничего не пойму и вообще все с чем я сталкивалась в работе так легко, что мне просто невероятно повезло в жизни, потом сообщила что девочки-кадровики - единственные, кто может позволить себе

04.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Триколор

Потратила время на собеседование. В течение часа рассказывала о своём опыте, отвечала на вопросы. Далее вопрос: "готовы задерживаться на работе? Это стиль такой в компании. Раньше 21-22.00 никто не уходит. Ну, если не готовы, тогда до свидания " Бл.. Вы серьёзно?! Об этом спрашивают в момент приглашения по телефону. Надо было записать на диктофон и в ГИТ

01.04.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Триколор

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка

19.04.2021 | положительный отзыв
Триколор

Ужас ужасный! Зп низкая, объем работы нереальный, будут гнать вас как лошадь, зомбируя показателями. Зп обещают в 2 уровня, второй уровень ждать год. Не справитесь все свалят на то что вы безответственный, и вы сами выбрали эту работу и тд. Средние века какие то и рабство, человеческого языка нет. В компании продвигают активно своих. Подходит для карьеристов, любящих работать стиснув

Таганрог

01.04.2021 | положительный отзыв
Триколор

Я откликнулся на вакансию, и оперативно получил приглашение на собеседование. Подтвердив собеседование в формате беседы в скайп, сотрудник торопливо упомянул, что направит мне инструкции о всех шагах, которые необходимо предпринять. Инструкцию я так и не получил. В назначенное время я попытался связаться с Компанией. Звонок сбросили. Позвонив в контактный центр хамоватый Оператор с укоризной сообщил мне, что я не выполнил инструкции, и предложил собеседование на следующий день. На предложение разобраться — сказал, что не хочет тратить на это свое время. Компания очевидно не ценит

01.03.2021 | положительный отзыв
Триколор

Можно ответить и дать фидбек хотя бы на уровне письма/звонка/смс: «вы нам не подходите». Сходил на собеседование, получил «обещание», что будет ответ. Воз и ныне там. Вопрос, как обычно, к эйчарам, а тут, собственно, к Юлии. В чем проблема?

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2021 | положительный отзыв
В целом довольна

Нормальная контора, периодически сама беру или в подарок получаю разные активности. Уже и полетать на параплане успела, и пострелять ходила. Подробнее>>

28.12.2020
Триколор

Пыталась устроиться на работу пару недель назад, прислали инструкции, нужно было сделать скриншоты в разных программах/настройках. Сделала, затем выслала. При отправке скриншотов попросила уточнить, все ли верно, получили ли скриншоты. Обучение у операторов на дому начинается по средам. За день до предполагаемого начала обучения, т. е. во вторник я пишу сообщения в скайпе (где проходило собеседование), пишу письма на e mail, звоню и не получаю абсолютно никакого ответа. В итоге дозваниваюсь в среду и получаю ответ, что Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Триколор

самое смешное что меня не трудоустроили, но я предварительно у них же работал в ООО «Фортлайн» т. е. 2 года я их устраивал, а здесь даже не трудостроили на такую днищенскую должность как оператор НО я скорее всего не смог бы уже без остановки принимать звонки, а они у них идут таким образом, в нормальных контактных центрах, есть обязательно ready когда оператор сидит и ждет звонка примерно 25% не считая перерыва, тогда такого сгорания морального не будет а здесь вы заработаете только проблемы со здоровьем Подробнее>>

05.10.2020
Триколор

После прохождения собеседования позвонили, пригласили на обучение (оплачивается, но скудно). За все время обучили всему, что должен делать оператор колл центра и по итогу не трудоустроили так как не хватило 1% (89% а не 90%) на зачете. И так сказали не мне одной. Чувствуется здесь обман, сейчас объясню почему. После того, как мне огласили результаты зачета меня пригласили в прямом смысле слова бесплатно поработать у них (прийти на целый день и принимать звонки). Моему негодованию не было

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2019

Александр:
Хочу рассказать о моем опыте работы в данной лавочке. С ходу скажу что указанные цифры в их резюме зарабатывают только несколько человек. Менеджер по продажам у них зарабатывает в среднем 1000-12000, а обещают 16000+. В компании работает HR который всеми правдами и не правдами пытается закрыть текучку кадров. Люди из за маленькой ЗП от них уходят. Ложь с самого порога!!! Ни какого оплачиваемого больничного нет, ровно как и пятидневки,руководитель Коля, совершенно глупый, держит людей за дураков.Ему плевать на сотрудников. Старые столы и ноутбуки, грязь в офисе, злые сотрудники. Это все вишенка на торте компании Триколор. А еще вы должны быть благодарны что компания рассмотрела Вашу кандидатуру, на эти жалкие копейки. Категорически не рекомендую у них работать! Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Триколор

Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя все договоренности соблюли.

12.05.2017 | положительный отзыв
Триколор - Вымогательство и принуждение

Прекратили вещание на 12 значную карту не понятно почему. Услуга оплачена еще на 200 дней пакет единый, заставляют покупать новую 1500 р, завтра они скажут им нужна еще какая нибудь... Потом поменяйте оборудование или еще чего... При этом говорят мы не за что ответственности не несем... Куда смотрят прав охранительные органы? . И что вэтом случае делать! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Ужасное качество

Недавно подключили Триколор. Это ужас!!!! Качество практически отсутствует даже в хорошую погоду, а если дождь то про просмотр ТВ забудь, НЕТ СИГНАЛА! Хочу отказаться от их услуг, но возникает вопрос КТО возместит мне мои затраты? Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Не показывает тарелка

Здравствуйте!У нас вот уже 2 дня не показывает тарелка.На каждом канале пишется Кодированный.Помогите разобраться.GS211 40025502260693 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Как и все выжимают из клиентов по-максимуму!

Очень отрадно, что оператор спутникового телевидения "Триколор" печется о нашей информационной обеспеченности, чтобы мы всегда были в курсе всего. Именно этим наверное объясняется постоянное повышение тарифов. И повышают они их в геометрической прогрессии. Причем тарифы навязываются и отказаться невозможно: купил приемник- плати или выбрасывай. Новый тариф "Единый" не подлежит обсуждению. Скажем дачник пользуется приемником 6 месяцев в году, заплатил 600 Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Несколько месяцев не показывает триколор

На протяжении нескольких месяцев не работает триколор .Постоянно обращаемся в службу поддержки 5 мин. поработает и опять нет сигнала.Помогите разобраться в этом вопросе.За что платим деньги непонятно. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Триколор - Активация Оптиум

Не могу активировать карту оптимум. Приходит ответ-неверный запрос. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Что за дурдом?

Как бороться с Триколором? Месяц назад, 14.08.2014 оплачена услуга Супероптимум. Дважды звонила, писала - все каналы, кроме базовых, кодированы. В Личном кабинете услуга - активна, на деле нет. Ни хрена не работают, надо отказывться в дальнейшем. Подробнее>>