03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзыв e-l-e-n-a60

e-l-e-n-a60:
Заказали окна в этой организации 16 июня 2014года. Изготовили окна по срокам договора. Привезли. И вот тут начались большие проблемы с установкой. Друзья, у них установщики не умеют работать. Если у ВАС есть терпение ждать пока они научаться у ВАС работать, тогда флаг ВАМ в руки, но у нас его уже нет, так как установка длится целый месяц.На все наши попытки и обращения в офис привели к обещанию сменить бригаду. Флаг им в руки. заплатив хорошие деньги ВЫ будите долго ждать конечного результата. Директору Платону Викторовичу за сказки которые он рассказывал при оплате заказа ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Посмотреть комментарии

08.08.2014 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзыв platon

platon:
Уважаемая Елена. Я готов предоставить фотографии с Вашего объекта любому желающему. У Вас все установлено правильно и по уровню. Все створки отрегулированы. Напишу хронологию событий: Вы сами не давали нашим мастерам работать, Вы требовали проводить работы по Вашим собственным условиям, что повлекло увеличение сроков монтажа. При установке откосов применяются уголки, которые Вам не понравились, мы их меняли на другие, что тоже повлекло увеличение сроков. И много разных мелочей, которые мешали проведению работ. Львов Платон Викторович Ген.директор ООО Немецкий Оконный Бутик

21.09.2014 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзыв alexsmirn1955

alexsmirn1955:
Заключил договор на остекление загородного дома в компании Немецкий Оконный Бутик. Мне их порекомендовало само Шуко. Приехал в их офис на Проспекте Мира, менеджер Марина очень подробно рассказа о разных видах окон Шуко, остановились на шуко 82 алюминий. Сделали очень быстро и качественно. Приятно были удивлены. Ребята монтажники все хорошие, Москвичи. Могу порекомендовать!

04.07.2015 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзыв сотрудника Василий Хухлей

Василий Хухлей:
Заказал окна на балкон в компании Немецкий оконный бутик, и не прогадал . Все на достойном уровне. Быстро , качественно . Работой компании остался доволен. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо сотрудникам компании, в частности директору Платону, менеджеру Марине и особая благодарность бригаде установщиков( бригадир Иван)

04.08.2017
Немецкий оконный бутик отзывы о работодателе

dobritas58:
Мечтал о окнах из профиля Саламандер 3д долго выбирал фирму остановился на Немецком оконном бутике они же Классика Немецких окон ребята ни когда не связывайтесь с этой шарашкиной конторорой !!! Вроде всё круто и производство своё , но берут 100% предоплату , а окна вы увидете свои в лучшем случае через полгода не раньше. Как только отдал деньги полный игнор и хамство топ менеджеров , сроки по договору нарушены уже на четыре месяца иду подавать на них в суд! Контора находится В Северянинской пром зоне.

Посмотреть комментарии

16.08.2017 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзывы о компании

Юрий Зонов:
договор № 2 от 21.06.17 на сумму 325000 руб, по сегодняшний день 16.08.2017 мой заказ не сделан, руководитель фирмы Платон кормит "завтраками", а последние дни вообще перестал отвечать на мои звонки, не рекомендую эту компанию

05.09.2017 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзывы сотрудников

platon:
Добрый день Уважаемые клиенты. Обращаю Ваше внимание, что отзывы от 04.08.2017 и 16.08.2017 года размещены Юрием Зоновым и его сотрудником, которые в прошлом сотрудники компании Формула Окна, нашим прямым конкурентом. Данные отзывы не соответствуют действительности и размещены с целью подать нашим Заказчикам не достоверную информацию. Мы выполнили сотни объектов и все наши клиенты благодарны нам. К сожалению наши конкуренты не гнушаются ни какими методами.

05.02.2018 | положительный отзыв
Немецкий оконный бутик отзывы

Щенок-Шпица Импортных-Кровей:
Заказала окна на Сайте Немецкий Оконный бутик, в январе 2018 года. долго выбирала фирму, остановилась на этой. Тут цены немного ниже, чем у других куда я звонила . Окна Schuco .изготовили по срокам договора! Хорошие монтажники, пунктуальные, установили качественно, окна очень красивые! Большое спасибо директору фирмы Платону за хорошую скидку! Буду рекомендовать Вашу фирму своим знакомым.