16.07.2022 | отрицательный отзыв

График бы поменять Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

Казань

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

Казань

13.08.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья. Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких

04.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Profi Credit

Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))

01.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Profi Credit

Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.

14.01.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Profi Credit

Некомпетентное руководство отдела продаж с кучей амбиций и манией величия, большая текучка и обман договоренностей , работа по договору ГПХ и в конечном итоге компания полностью не ценит своих сотрудников, а отдел продаж чисто расходный материал на который можно вылить поток грязи и выгнать вон, а если получится ещё постараться оклеветать и подвести под статью.

01.04.2021
Отзыв сотрудника ирина о компании Profi Credit

Ад! В договоре ТК график 5/2 с 09-18,а по факту 6-7 дней в неделю до 20-22:00. Я только считала по неделям выходные: 8 недель ПОДРЯД отработала - 1выходной. Вот так!! И это руководящая должность была! Оклад во время пандемии резали. Бонусы - хрен выйдешь, если сам не мошенничаешь и не гонишь всех безработных уродов на оформление. Итог - работа без выходных на голом окладе +10-15000 руб.премия , если повезет. Постоянная текучка агентов - надо ежемесячно их набирать Твои же коллеги воруют заявки и клиентов внаглую, крысятничество процветает. Никакой отдел кадров