04.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр "Рустам"

марият:

Прекрасный врач, нейрохирург по специальности, обучался альтернативной методике лечения с помощью биотоков, лечебных трав, ставит пульсовую диагностику, обязательно нужно пройти полный курс лечения, не пропуская назначенные дни, во время лечения все ваши болезни обостряются в разы- так происходит очищение вашего и организма и болезнь сходит на нет. Сама проходила у него лечение и не раз, мои родные и знакомые лечатся только у него, прекрасный врач и человек. Дай Аллах ему долгих лет! ...

360000, Нальчик, Пушкина улица, 56

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании МЕДИЦИНА

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании MEDICAL ON GROUP

Воронцов Аркадий Станиславович лечил меня от геморроя с помощью лигорования латексными кольцами. Данная процедура оказалась безболезненной, а доктор сделал все быстро. Мои переживания оказались напрасными.

Ярославль

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Сорвали старый пол, и как и предполагал, все под низом оказалось в ужасном состоянии. Позвонил по указанному телефону на сайте, ответил мне консультант с которым было приятно пообщаться. В течении дня подъехал прораб все посчитал и на следующий день рабочие все сделали. Спасибо.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ТОМ СОЙЕР

Рабочие из «Тома Сойера» отлично отделали мой дом скандинавской фасадной доской. Был выбран именно это вариант, так как он не типичный для России, а также самый экономичный и надежный. Цены за работы порадовали и позволили уложиться в бюджет. Благодарен вам, по возможности буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Московская Область

29.04.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Центр Кровли Покрофф

Без минусов тоже никуда. З/П 9т оклад остальное в конверте, сдельная. В сезон можно не плохо заработать и из этого вытекает другой минус "сезонность". В сезон заработок есть а вот в не сезон один лишь оклад и то через раз платить будут. Зимой когда продаж нет, работать придется в долг. Кроме того готовитесь к тому что вас так же будут проверять на полиграфе (детектор лжи) Так же основатель этой конторы Ярмоков является саентологом (знаменитая секта) так что не исключено что будут проводить "обучения" цель которых будет совершенно

Саратов

28.02.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Несмотря на то что купил авто 2012 года, все равно получил в подарок отличный комплект 2012 года, так что все реально. Ни кто меня не обманывал, допы все я купил сам, где считал нужным. Спасибо.

Москва, Мира проспект, 222

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Основные плюсы- это хорошая социалочка и уровень дохода, который стабильно растет путем индексаций. Также полное соблюдение трудового кодекса, что далеко ни везде сейчас встретишь. Ну видимо потому что компания серьезная, у них все строго с этим. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Единый центр правовой защиты

Скажу ни больше ни меньше - эти юристы помогли мне не получить психичское расстройство. Я человек с ограниченными возможностями - плохо хожу и меня конкретно загнобил сосед по коммунальной квартире - постоянные унижения и обкладывания матом, сообщения о том какое я ничтожество - последние годы стали постоянными и это очень меня расстраивало и напрягало, я стал совсем дерганым и даже появились суицидальные мысли. Я два раза вызывал участкового, но сосед постоянно отмазывался, что это мои выдумки и все не так как я говорю и всю ему сходило

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ГК Уралстройкомплекс

При увольнении не заплатят то что обещают, Лишат всей премии которая прописана в договоре