29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Электронные документы и накладные Edn.by: Очень фиговый отбор кандидатов

Дают выполнить тестовое задание. тз написано отвратительно, но говорят, что это просто задание, на реальном проекте тз написано хорошо. Спрашиваю, может, какие то есть дополнительные условия? Отвечают, что нет, нужно сделать то, что написано в тз и чтобы работало и если что то считаете нужным, можете добавить. Ок, делаю задание. Всё работает. Есть варианты каким образом делать многопоточность, думаю, ну, это не описано, делаю на своё усмотрение. Получаю фидбэк: нет миграций (например, flyway); нет минимальных тестов; захардкодил проперти в application.yml; блокирующие вызовы для webflux (но у меня асинхронный Scheduler ...

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Электронные документы и накладные: Дно контора

Набирают без опыта на 1с поддержку своего написанного модуля электронного документооборота, есть еще веб поддержка, но там не более 1% обращений будет. Обучения как такового нету. Работа строиться по принципу с места в карьер, где если ты сообразительный, имеешь техническую базу будет немного легче, но все равно без помощи всех костылей не запомните. Плюс очень багованный прод, где с одной стороны костыли, а с другой сплошные баги,т.к. все делалось очень на скорую руку, никто это фиксить не будет само собой. Коллектив состоит из рядовых ребят как вы, так и из ...
Минимально возможная оплата официально на карту. Не нужно стоять у директора, выпрашивать деньги в конверте. Здесь стараются хотя бы крохи, но официально платить, правда работать будете за них не поднимая головы с утра до вечера. Серьезно, за минималку придется выкладываться как будто платят чуть ли выше средней зарплату и прямо обязаны впахивать. Самые тяжелые мои 300$, которые когда либо приходилось зарабатывать.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opt-Shisha всё для кальянов: кальяны, табаки, угли, электронные сигареты, жидкости

С данной компанией познакомился недавно, но было приятно с ними работать. Цены ниже чем по городу, доставка быстрая и в срок, товар качественный и ассортимент не бедный. Товар на сайте соответствует наличию. Компания достойная доверия. Не пожалел что обратился в данную компанию. Надеюсь и на будущее соотрудничество.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭТИМ - Электронные Технологии и Инновационные Методы

Достойное место работы. Моя задача - организация установки датчиков уровня топлива https://rus-taho.com/uslugi/datchik-urovnya-topliva- я ее хорошо изучил и справляюсь. Устраивает зарплата и общение в коллективе. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные замки СТАДИАЛ

Заказали большую партию электронных замков на сайте компании. Обрадовала оперативная доставка, а также грамотные специалисты и выгодные условия приобретения.

Россия, Москва, Москва ул Искры дом 31 корп 1

16.10.2022
VARDEX — электронные сигареты, Москва и Россия

Абсолютно весь персонал(старшие продавцы, админы, территориальные менеджеры и выше) инфантильные личности. Перекидывают на тебя свои проблемы, невероятно себя возвышают, считают себя главными и пытаются как-то унизить. Либо ты пляшешь под их дудку, либо получаешь штрафы. Отношения к обычным смертным продавцам ужасное. Из-за руководства нет места для общения с клиентами, выходящим даже слегка за рамки их строгих правил, только приторное лицемерное общение. Так же странные правила на счет внешнего вида, которые даже не прописаны в трудовом договоре. Условия отдыха на моей точки ни о чем. Туалет, раковина. Ни микроволновки, ни холодильника, ни воды. Даже кондиционера нет, когда ты сидишь в маленьком, душном помещении, в котором всегда температура нереально высокая. Дикий запрос качества работы от тебя, знание наизусть всего ассортимента, каждой нотки жидкости, всех вкусов одноразок. Разве из этого складывается компетентная работа? Явно не главный фактор работы сотрудника. ...

13.09.2022
vardex — электронные сигареты, москва и россия: не стоит времени и нерв

Абсолютно весь персонал(старшие продавцы, админы, территориальные менеджеры и выше) инфантильные личности. Перекидывают на тебя свои проблемы, невероятно себя возвышают, считают себя главными и пытаются как то унизить. Либо ты пляшешь под их дудку, либо получаешь штрафы. Отношения к обычным смертным продавцам ужасное.Из за руководства нет места для общения с клиентами, выходящим даже слегка за рамки их строгих правил, только приторное Подробнее>>

03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Электронные платежи"

При обмене LR USD на Яндех деньги на сайте inter.autoex.org. деньги со счета LR снимают а на счет Yandex.Money не поступают. Натуральный грабеж-просто присваивают ваши деньги!
Не указаны ... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электронные замки СТАДИАЛ

В компании Stadial я нашел отличные электронные замки, которые значительно облегчили организацию хранения вещей в нашем гостиничном комплексе. Очень удобная система заказа и вежливые менеджеры. Буду дальше сотрудничать с данной компанией.

Россия, Москва, Москва ул Искры дом 31 корп 1

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Электронные Тиры

Очень динамично развивается компания и к настоящему времени открыла полноценный интернет магазин с очень конкурентными ценами на стрелковые тренажеры. https://electrontir.ru

Россия, Москва, 1-я Мытищинская улица, 3, стр. 1., 3 эт., каб. 306, ком. 7