25.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Сотрудничество с OX Capital оказалось средним опытом. Они предоставили несколько вариантов, но ничего особенного, что бы выделялось из общей массы. Сделка прошла без особых заминок, и это, безусловно, положительно, но я ожидал большего в плане помощи с ипотекой и более широкого выбора жилья.

21.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Спасибо команде Ox Capital за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мы с уверенностью можем сказать, что без их помощи мы бы не смогли найти и приобрести такую отличную квартиру. Они были нашими надежными партнерами на этом пути, и мы благодарны им за это. Важно отметить, что они также предоставили нам полную информацию о правовых аспектах сделки, что придало нам дополнительное уверенность в процессе.

23.09.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Работать агентом в агентстве недвижимости Ox Capital довольно неплохо. Я имею возможность встречаться с разными клиентами, помогать им находить идеальное жилье и заключать выгодные сделки. Команда профессионалов в агентстве всегда поддерживает и обучает.
Однако, иногда бывает непросто справляться с изменениями на рынке недвижимости и конкуренцией со стороны других агентов.

18.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Мы с женой долго мечтали о собственной квартире, и Ox Capital помогли нам сделать эту мечту реальностью. Они предоставили нам большой выбор вариантов, провели просмотры, и, благодаря их экспертизе, мы нашли идеальное жилье. Кроме того, они оказали нам большую помощь в оформлении сделки, что сэкономило нам много времени и усилий. Мы чувствовали себя полностью поддержанными во всех аспектах этой сделки.

14.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Очень рад, что решил вложиться в франшизу OX Capital. Команда в головном офисе предоставляет непревзойденную поддержку и ресурсы, чтобы помочь мне в продаже квартир. Кроме того, у них есть отличные отношения с застройщиками, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор недвижимости. Я чувствую себя частью успешного бренда.

12.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Отличное агентство! Наш агент был профессиональным и внимательным к нашим потребностям. Мы ценим его отзывчивость и готовность прийти на помощь в любое время суток. ОX Capital сделала наше важное решение о покупке квартиры гораздо более комфортным и гладким процессом, чем мы ожидали, и это было настоящим преимуществом.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Константин

Моим первым опытом покупки недвижимости было сотрудничество с Ox Capital. Они помогли мне сориентироваться в мире недвижимости, исходя из моего бюджета и потребностей. С первого дня они проявляли профессионализм, детально разбирали каждый объект, показывали плюсы и минусы каждого выбора. Минусом, возможно, было то, что процесс занял больше времени, чем я ожидал, но в конечном итоге это было того стоит.

10.09.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Моя история в агентстве Ox Capital началась с небольшого амбициозного шага, и сегодня я уверенно могу говорить о своем профессиональном росте. Эта компания действительно ценит своих сотрудников и предоставляет невероятные возможности для развития. Обучающие программы, тренинги и мастер-классы позволяют мне постоянно совершенствоваться в области продажи недвижимости. Я горжусь тем, что являюсь частью такой успешной и ответственной команды.

28.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Самир

Когда моей семье стало тесно в старой квартире, мы решили найти что-то просторнее. В Ox Capital нам обещали помочь с этим, но процесс поиска недвижимости оказался долгим и напряженным. Хотя менеджеры были дружелюбны и старались помочь, иногда казалось, что они не понимают наших потребностей и предлагают не совсем подходящие варианты. Кроме того, процесс оформления ипотеки тоже занял много времени. В общем, у нас есть смешанные чувства по поводу нашего опыта работы с Ox Capital.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Константин

Работа с Ox Capital оставила меня немного разочарованным. Хотя они обладают широким ассортиментом объектов недвижимости, большинство из них были за пределами моего бюджета. Команда агентства была вежлива и отзывчива, но мне казалось, что они сосредоточены на продаже дорогой недвижимости. Мне пришлось потратить дополнительное время на поиск подходящего варианта в другом месте.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Савелий

С Ox Capital было приятно иметь дело, но мне кажется, что их услуги больше подходят для более состоятельных людей. Хотя они предложили мне некоторые варианты, но все они были немного дороже, чем я ожидал.

23.08.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Сложно переоценить вклад Ox Capital в реализацию нашего крупнейшего проекта. При поиске земельного участка под новый комплекс, они предоставили ценные данные о демографическом составе района, инфраструктуре и потенциальном спросе. Благодаря этому, наш проект стал одним из самых успешных. Однако, были сложности с документацией в начале проекта.

14.08.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

С Ox Capital я осуществил свою первую покупку недвижимости. Они прекрасно вели меня через все этапы процесса, начиная от выбора объекта и заканчивая юридической стороной сделки. Их специалисты всегда были готовы ответить на все мои вопросы, их подход был профессиональным и внимательным. Небольшим недостатком было то, что я иногда ждал ответов на свои электронные письма дольше, чем ожидал.

04.08.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Мы работаем с Ox Capital уже более года, и это сотрудничество оказалось очень продуктивным. Они обеспечивают нам превосходную поддержку в привлечении клиентов, заинтересованных в приобретении недвижимости. Они предложили нам уникальную стратегию, которая не только соответствует нашим потребностям, но и превосходит их. Нам особенно нравится, как они стремятся к постоянному улучшению и адаптации к изменяющимся рыночным условиям. Это действительно помогло нам расширить нашу клиентскую базу и увеличить продажи.

09.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Скажу что у Ox Capital не плохой такой выбор квартир в новостройках. Я лет 5 через них продал свою старую квартиру в Мск по хорошей цене. А щас когда понадобилось покупать новую, вспомнил про них и оказывается они все еще работают. У них вообщем то и нашел хороший такой вариант, не совсем то . Но взять вполне можно. Работал кстати  стем же брокером с которым работал в прошлый раз. Интеерсная короче у меня с ними история получилась. Могу их посоветовать. проблем не было не с покупкой не с продажей. Так ...

08.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Брал у них франшизу еще в 2018 году, тогда конечно развиваться было полегче чем сейчас. Но даже не смотря на все проблемы Ox Capital держится на плаву и все франчайзи имеют очень даже неплохой доход, ну это насколько я знаю. Так то я далеко не со всеми общаюсь. Хотел оставить отзыв чисто что бы скзаать что все окей и квартиры продаются так же успешно как и раньше и иногда даже лучше.. Бывают своим проблемы как и в любой сфере, но когда есть своя команда сотрудников и помощь ГО ощущается, даже ...

06.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Единственное агентство которая помогло нам и продать старую квартиру и выбрать новую и еще и получить хорошую ставку по ипотеке. В целом Ox Capital это давльно хорошее агентство которому можно доверить вопросы по недвижке. Они сотрудничают со многими банками ижк так что все выгодно получается. Так что не удивительно что они смогли нам выбить ставку в 6%. Сейчас надеемся что с квартирой проблем не будем, а то мало ли что, застройщики всякие бывают. Может агентство и хорошее, а вот что за дом вытоге выйдет ну кто его знает. Но на ...

04.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Как минус отмечу только то что не смогли мне выбить нормальную скидку. П я на нее очень надеялся. Вообщем то агентство хорошее, работа брокера Елены порадовала. Она со мной даже ездила несколько раз на осмотр квартиры. И помогла найти как раз то что мне нужно тоже она. Профи своего дела. Вот только со скидкой подвели. Ну ничего главное что во всем остальном проблем не было.

02.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

С Ox Capital сотрудничала пару раз. Первый раз покупала квартиру себе, и не давно преобрела квартиру сыну и его девушке. Агентство неплохое, не сказать что идеально, но и выделить каких то ужасных минусов не могу. Находят варианты по бюджету, а брокеры стараюсь максимально рассказывать вам как клиенту все нюансы. Это плюс всегда. Но как минус выделю, и уже а других отзывах читала что про это уже говорили, что могут поздно вечером позвонить по какому то дело. А это не всегда удобно.

31.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

По факту, не так много могу сказать про Ox Capital, но все равно хочу поделиться тем как они помогли с покупкой квартиры. Я в принципе никогда до этого не обращалась к риелторам, так что этот опыт был первый. Все общение проходило по телефону, квартиру выбрала я сама основываясь на том что было на их сайте. А вот оформлением полностью занимался брокер Антон. Я в это особо не лезла тк не разбираюсь в этом от слова со всем. Но по ощущениям сделка прошла очень удачно и я даже получила скидку в ...

29.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Брал франшизу от Ox Capital в надежде зарабатывать из дома и руководить процессом работы. Тут это вполне можно устроить, но нехватка опыта очень заметна. особенно это касается общения с подчиненными. так как никогда на себя такую роль не брал, тяжеловато бывает давать указыв и все в таком роде, но думаю со временем это прийдет. Тперь понимаю почму у них всего около 20 франчайзи. Они берут далеко не каждого желающего и даже если у вас есть деньги, вас будут долго проверять на навыки.

16.07.2023
OX CAPITAL

Хотя они были доброжелательны и готовы помочь, нам пришлось потратить больше времени на поиск подходящего варианта, чем мы ожидали.
Ox Capital предложили нам несколько вариантов недвижимости, но большинство из них были выше нашего бюджета.

14.07.2023
Долго

Очень много времени потратил на сотрудничество с Ox Capital. Видимо, мой запрос был сложнее, чем обычно, но мне казалось, что процесс затянулся. Всё равно, итоговый результат был приемлемым, хотя и достигся не так быстро, как хотелось бы.
В целом по итогу всё кончилось результативно

26.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Уже как то давно писала отзыв на Ox Capital, решила чуть дополнить тк неданво снова через них покупала квартиру. Я в купленной через них квартире живу уже около полугода. Сейчас покупала квартиру дочке, тоже однушку, но в другом районе. И снова они постарались! Риелтор Олег (который занимался и моей квартирой), нашел дочке как раз неплохой вариант. Смогли в итоге получить неплохую сделку еще и благодаря брокеру) Ввобщем то тут довольно выгодно брать недвижку. Рекомендуем)

25.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Из небольшого пригорода около Мурманска собиралась переезжать в Москву. И благо ума хватило обратиться к риэлторам из хорошей компании. С Ox Capital меня познакомил мой друг юрист который у них пару лет работал. Ребята реально выручили, нашли двушку в спальном районе не так далеко от центра. Конечно за свои услуги они берут не мало денег, но зато самой паариться не пришлось с поиском квартиры. Очень рекомендую если хотите сэкономить себя время, они все сделают по красоте)

24.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Ox Capital нам помогали купить квартиру, и задачей справились, но высшую оценку не поставлю. Очень понравилось как с нами общалась наша риелтор Дарья, и хотя все условия по договору были выполнены, квартиру взяли не совсем такую как хотели. Спасибо вам за вашу услугу, даже не смотря на это все ранво были рады с вами посотрудничать.

23.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Ox Capital помогли при выборе квартиры, без проблем офрмили сделку и за это спасибо. Но кваритру пришлсоь взять не совсем такую как мы хотели, потому как такой как мы хотели просто не было. Не знаю то ли они скали плохо то ли еще что. Обидно чутка. За это снижу оценку. Но со всей остальной частью работы справились хорошо и за это уже точно можно спасибо сказать.

21.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Одно из не многих агентств которое умудряется продовать свою франшизу наровне со своей прямой деятильностью. Но я чесно говоря даже не знаю что про нее думать , хотел вроде к нимс обратиться что-бы стать партнером, они как то отнекивались не понятно почему. Не приятно стало, вроде и средства имеются, а они нос варотят!

20.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Специльно искала предложения где есть возможность взять квартиру с отделкой. Наиболее подходящий вариант нашла у Ox Capital, и собственно решила не тянуть кота за… и оформила студию у них. Подходящий для меня вариантов у них было не так много, так что взяла первый который больше всего приглянулся. Не радует правда что это совсем совсем под Москвой и до центра ехать надо часа 3, но место все же хорошее и тихое так что думаю что смерюсь в итоге.

11.06.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

По франшизе Ox Capital работаю 3 года и в отзыве буду краток. Достаточно не плохой вариант для тех, кто раньше не владел франшизой. Потому что тут дают довольно понятное ибыстрое обучение. Меня с начала пугало то что запуск идет слишком быстро. По сути почти месяц и вот ты уже работаешь. Но на самом деле это не страшно. ГО всегда на связи и если что им на прямую можно задать вопросы.
Единственный минус это лично по мне - нагрузка. Но это и не удивительно. Много времени забирает руководство, нужно уметь командовать и контролировать своих сотрудников, но если вы хотите добиться хорошего результата без этого никуда.