12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

02.11.2015 | положительный отзыв

Светана:
Хожу с ребенком в клинику в Марьино вот уже три года почти с самого рождения. У нас с врачами взаимопонимание сложилось сразу. Педиатр попался хороший, с ребенком контакт нашла быстро. Да и к остальным врачам претензий нет. Работой персонала довольна на все 100%. Лечение ребенка всегда проходило хорошо и без осложнение. Мне этого вполне достаточно, чтоб и дальше продолжать посещать эту клинику.

09.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Хороший медицинский центр, периодически обращаемся за помощью к ним, когда у дочери возникают проблемы со здоровьем. В целом, нравится работа врачей. Внимательно относятся к ребенку, без грубости, пытаются успокоить, если ребенок нервничает.Такое отношение не везде встретишь и мы сталкивались с не самым радушным приемом в других клиниках, так что есть с чем сравнивать. В невнимательности и грубости этих обвинить не могу. Отдельно в этом плане хочу поблагодарить офтальмолога Смирнову Н.А. Обращались к ней в прошлом месяце, очень хороший специалист и как человек она тоже понравилась. Как раз вот помогала успокоить дочу, когда та начала капризничать, не хотела сидеть на месте. Не очень любит больничную обстановку и периодически накатывает на нее такое состояние, когда не успокоить. Совладали таки на пару))) Все процедуры провели, все прошло хорошо и ребенку добрая тетя понравилась) От центра хорошее впечатление. Да, есть очереди, но не особо большие. Было бы хорошо вообще без них обойтись, чтоб ни себе не ребенку стресс не обеспечивать. Ну уж как есть, с эти трудно бороться. В плане отношения все хорошо. Помещение чистое и опрятное. За чистотой следят.

21.11.2016 | положительный отзыв
18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций

21.03.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Тружусь в Grant Marketing и планирую работать дальше. Я человек семейный и для меня главное-стабильность, это самое важное преимущество. Директор всегда выполняет обещанное, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Регулярно хожу в отпуск, больничный тоже оплачивают, хотя официально на больничный не хожу
сначала думал, что вся удаленка на гибком графике, но тут рабочее время как в офисе, для лучшей коммуникации с коллегами и клиентами

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грант-Маркетинг

В компанию попала в далеком 2011 году, начинала работать с нуля-это было мое первое место работы. Работали тогда еще в офисе, научили буквально всему, за 3 года выросла от помощника SEO специалиста до мидла, вела одновременно 30 проектов самостоятельно(по своему желание-хотелось больше заработать). Потом решила перейти в свой проект, переросла так сказать. О компании самые теплые воспоминания-поддержка, человеческое отношение, отличная атмосфера, дружная команда, работа на результат. С Владимиром Евгеньевичем сохранились хорошие отношения, которые поддерживаю по сей день, иногда созваниваемся-делимся идеями, так как работаю в смежной сфере. Как раз недавно созванивались ...
Когда работала еще не было удаленки ((((

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грант-Маркетинг

отличный старт в карьере

11.01.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
ушел в свой проект