16.05.2020 | положительный отзыв

Денис Малонин:
Сотрудничаем с центром на протяжении нескольких лет, так как на территории проживает несколько охранных собак. Постоянно вызываем ветеринара и несколько раз обращались к кинологу, очень грамотные сотрудники и внимательное отношение к животным.

14.04.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю с собаками уже долгое время, поэтому успел побывать во всех крупных кинологических центрах. Только здесь смог найти комплекс услуг, что весьма удобно, когда у тебя несколько животных.

16.03.2020 | положительный отзыв

Олег П.:
Постоянно сотрудничаем с кинологами из этого центра для дрессировки служебных собак. Грамотные специалисты, отличный уровень сервиса, и многие наши работники также стали постоянными клиентами этой компании.  Подробнее>>

20.10.2021
Основной инстинкт - негативный отзыв

Если хотите работать себе в убыток или вы жена банкира,и вам дома скучно, то вам туда. Штрафы за все... Зп не соответствует заявленной в обьявлении о работе. Руководство семья деспадов. Был бы ещё товар нормальный... Китайский паль и по бешаным ценам который даже в руки брать стыдно. Одним словом не ходите даже на собеседования. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Пользуюсь услугами зоогостиницы в «Инстинкте», когда уезжаю в отпуск, то есть пару раз в год. Всегда без волнений оставляю тут свою собаку, потому что знаю, что тут с животными работают профессионалы, и мой питомец будет под присмотром и в надежных руках.

18.01.2020 | положительный отзыв

Роман Харитонов:
Уезжали в отпуск и не знали, куда отправить своего питомца. Знакомые посоветовали обратиться в этот центр и здесь мы нашли не только гостиницу, но и отличного ветеринара. Советуем всем этот центр!  Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Искали нового ветеринара и по совету знакомых обратились в этот центр. Не пожалели об этом решении! Собаку быстро поставили на ноги и даже взяли несколько уроков дрессировки – очень удобно, когда все услуги есть в одной компании.

18.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пользовались услугами зоогостиницы в этом центре. Понравилось, что здесь предлагают не только передержку, но и дрессировку. Квалифицированные специалисты, доступные цены и можно оформить накопительную карту.

30.08.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

В поисках работы, мне на глаза попалась интересная вакансия продавца-консультанта в магазин интимных товаров. Оставила стандартный отклик на вакансию, на указанную почту прислала резюме. Спустя несколько дней получила отрицательный ответ, с объяснением причины - возраст менее 35 лет. Затем когда я уже и думать о них забыла, через недели две раздаётся звонок, приглашают на собеседование в тренинг-центр "Кокос" как раз-таки Подробнее>>

12.02.2020
ИП Муратова В. Б. (ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Иркутск