04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная компания «НЕРУД»

Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!

10.12.2022 | положительный отзыв
Мет-Профоесурс, Неруд -Альянс, Lom40 - негативный отзыв

Не работайте. Правил нет. Кинут на деньги. Подробнее>>

25.08.2022
Ооо неруд-м71( ИНН 7107137603) - негативный отзыв

Устроился водителем в конце июля. 20 августа вышел из строя средний мост(редуктор). И теперь уже больше недели не выходят на связь зп не выплачивают даже за июль. Всю вену вешают естественно на меня. Перегрузы больше 15тонн на сон 4 часа официальная зп 20т.р все остальное черная. При устройстве подписываешь договор аренды авто. По другому не устроишься. Как я понимаю кидалово Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НК-Неруд

1. Очень плотная парковка вокруг БЦ. 2. 10 минут пешком от метро 3. Очень долго собеседуют))))

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Вишенка на торте - сразу после моего негативного отзыва ВНЕЗАПНО, быстро и решительно начали появляться положительные отзывы на нескольких ресурсах, хотя до этого не было НИ ОДНОГО, нигде и никакого, их не было вообще. А тут прямо сразу неожиданно миллион пятизвёздочных отзывов. Вы понимаете, насколько нелепо это выглядит? К тому же, эти отзывы появились на ресурсе для отзывов СОТРУДНИКОВ ну или на худой конец соискателей. А тут вдруг налетели отзывы от каких-то так называемых "партнёров", я удивляюсь, почему модераторы вообще не удалили эти отзывы, т.к. они не соответствуют теме.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НК-Неруд

1. Парковочные места в дефиците.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Весьма странная организация, производящая крайне несерьёзное впечатление. В течение долгого времени (как минимум, с сентября) у них время от времени обновляется вакансия "Руководитель отдела логистики". В описании говорится, что они ищут активных специалистов, готовы при необходимости обучать, бла-бла-бла. Примерно в октябре я съездила к ним на собеседование. Офис находится в обычном бизнес-центре в кабинетике. Сначала я около часа прождала, когда же меня, наконец, пригласят, причём пришлось три раза звонить шибко занятому эйчару и он всё время говорил, что "за вами уже пошли". Далее, я, наконец, попала к эйчару, который задал мне