26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но

13.07.2018 | положительный отзыв
Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:
Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

В начале проекта было супер, но с приходом нового руководства компания начала разваливаться. Зп упали в разы, было уже 3 сокращения, наваливают работы и все за три копейки, работать некому, но это никого не волнует, постоянные тайные покупатели на объектах. отчет на отчете и отчетом погоняет, нет времени на клиентов и хорош тот, кто каждый шаг заносит в CRM. Тупые топы, как уже было написано в другом отзыве, все боятся за свое место.
Полностью оборудованные офисы как на объектах, так и в центральном офисе, была очень крутая дружная команда, интересные проекты, белая зп, всегда во время. На этом пожалуй все и это было в начале проекта, сейчас все идет на спад. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп)»

Не советую идти работать в казначейство, где две подруги Соболевых..это просто... что-то с чем-то..
Заработная плата во время , без задержек. Большинство коллектива - отличные люди. Задержки на работе есть, редко, в рабочем порядке. Офис не плохой, оборудование новое. Перспективы были до кризиса, сейчас тяжелее вырости. ... Подробнее>>