02.06.2017 | положительный отзыв

Василий Вася:
..[]..Дон Педро, Если ты не потянул, это не значит что компания плохая.Каждый выбирает свое. Иди на рынок помидорами торговать, там и зп больше, и страшим себя почувствуешь=) Уже 2 с лишним года работаю, и менять компанию не планирую. Компания с светлым будущим, а помидоры сезонные =) Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв

iren:
Не давно устроилась, вроде ничего, отношение к новеньким хорошее, все стараются помочь, официально оформили. Много знакомых работаю здесь, в принципе довольна. Так что пробуйте рябятки, нормальную работу не так просто найти))) Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РГК (Региональная газовая компания)»

Язык не поворачивается сказать о компании плохо,но могу разве сказать,что работа не для меня,очень сложно,слишком много информации,слишком много звонков. Это не мое.(((
Был на собеседовании в этой компании.В целом,мне все понравилось.Собеседование со мной проводила очень приятная девушка, которая рассказала все тонкости и сложности данной работы. Условия для работы тоже были неплохие. В общем расти и зарабатывать деньги как мне показалось,здесь можно. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РГК (Региональная газовая компания)»

Большая нагрузка и много новой информации, но если Вы готовы работать, это не недостаток, так как постоянно проводятся дополнительные обучения для сотрудников. Иногда просят задержатся на после работы на час.
Официальное трудоустройство; Зарплата выплачивается вовремя; Есть перспективы роста; Молодой и дружный коллектив. ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Все нравится!
Работаю в компании достаточно долго, чтобы понять, что работа хорошая! Первые 2 отзыва вообще бредовые! Все не правда! Сепаратизма нет!!! Зарплату платят вовремя, без никаких опозданий. За 7 дней стажировки полностью вникла в работу, все понятно и доходчиво. В программках разобраться легко. Меня все устраивает, даже привела пару знакомых на собеседование. И нормально себе работают. ... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Эмоции не все и не всегда могут сдерживать, на постоянной основе подобного нет Стажировка и испытательный срок в контакт-центре только после официального оформления. А 6 дней обучения по нормативной базе по газоснабжению, точнее по ее основах, никому лишним не будет, тем более бесплатно. А собеседования у нас всегда будут не такими, как вам хочется. Без стрессоустойчивости не пройти. ЗП повышалась 3 раза за 2017 и сейчас от 4 тысяч на руки + премии до 30 — 40% И если вы хотите что-то изменить в лучшую сторону, так приглашаем Вас на собеседование. Печатать гневные отзывы конечно сложно, Но гораздо сложнее выйти из дома, устроиться на работу и менять что-то самому Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю, в этой компании более 2-х лет и сказать, что она идеальная не могу: так как те, кто думает, что он идеален дурак и ни к чему не стремиться. За всё это время компания не стоит на месте — расширяется! Да, бывает нелегко, но очень хорошо там, где нас нет!! Поэтому все кто имеет своё мнение — нужно идти и пробовать, остальным — читайте дальше, может лет через 10 найдёте таким образом работу! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

Гоость:
Обходите этот РГК десятой дорогой — мало того что обучение длиться по 6 дней по 5 часов + на 7 день финальное собеседование, так в самом конце (даже если вы все учили, и хорошо писали тесты) могут еще отказать на финальном собеседовании. Директор может на финальном собеседовании задать вопросы вообще не по теме обучения. Это «обучение» тоже самое что проработать неделю (на неполный раб. день) и не получить НИЧЕГО. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, все соискатели компании РТ Инвест! Хочется добавить отзыв о проведении собеседования в компани. Собеседование действительно являлось фиктивным, что почувствовалось сразу! Кадровик бросила фразу в конце беседы что если в среду не позвонит то вы нам не нужны. И другие, косвенные признаки в процессе собеседования указывали на двуличный характер Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв

человек:
Спасибо всем, кто оставил отзывы. Благодаря неадекватным отзывам недоброжелателей, компания сможет отсеять людей, которые опираются на мнение окружающих, а не думают своей головой. Так как компания ищет умных людей, которые умеют думать. И переводов на старшего оператора и супервайзера просто за стаж работы тут не бывает, только желающие и инициативные люди. Да, робота сложная и клиенты всякие бывают, так это контакт-центр, а чего ж вы хотели. Но только прием входящих звонков, это только одно из направлений работы контакт-центра. Кто имеет желание и не боится его проявить, прекрасно переходят и работают в других отделах и горя не знают. При этом по каждому из отделов, включая прием входящих звонков, только единицы получают чистую ставку, все остальные получают премии. Так же вы должны помнить о премии (13-й заработной плате), после нового года, и как правило те, кто работает дольше и премию получают больше. По поводу же заработной платы: люди читающие отзывы, обращайте внимание на дату отзыва о зарплате, так как она систематически повышается и лучше уточнить размер жалованья. Помните, критикующих сотни тысяч, тех кто делает – единицы. Подробнее>>