16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации

Нам вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации, хотя в ремонт был принят смартфон, который полностью функционировал (пусть с некоторыми сбоями) и без каких-либо повреждений (согласно квитанции №169.12 от 23.12.2013 г.) и на каком-то основании сняли с гарантийного обслуживания. Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Долго ремонтируют телефон

Люди не сдавайте свои телефоны и пр. в сервисный центр Одеон на ул. Кочеткова 22 в г. Чита. Очень долго делают, я сдал телефон в ремонт не по гарантии в начале февраля, забрал 18 марта, на следующий день унес обратно им, сделали называется. Кончили мне батарейку и сотовую связь не держит, моментально на глазах теряет сотовую связь. Ремонтируют уже около 3 месяцев. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Буду подавать на них в суд

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР! Сдал свой телефон Samsung Galaxy S 3 к ним в ремонт начал логать экран. После того как мастер сервис центра "ОДЕОН" провёл диагностику мне сказали, что попала вода в USB разъём и на плате телефона появилась коррозия. Мне предложили сделать платный ремонт за 1700 рублей и уверили, что после чистки платы и замены USB экран будет работать отлично. Вчера 07.08.2015 года пришел его забирать его и о чудо экран также лагает! На вопрос почему дефект не удалён работница сервис центра "ОДЕОН" ответила, что надо Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Испортили телефон

Муж подарил сотовый телефон Samsung Galaxy core Prime. Три месяца работал безупречно! Купила дорогой чехол, чтобы телефон даже минимальных повреждений не получал, в виде царапин. Через три месяца, когда телефон разрядился, поставила его на подзарядное устройство. Через какое-то время подошла, а он сильно накалился и отключился. В общем других проблем не было. Повезла по гарантии в сервисный центр. Через неделю на нем поменяли плату, так как она сгорела и вернули мне его с разбитым внутренним экранном. Уверяли меня, что это я на него села! Доказать обратное не смогла. Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Отношение к клиентам

Сдавал смартфон Galaxy S6 с проблемой быстрой разрядки по гарантии, телефон полностью функционировал, после диагностики было сказано, что попала вода, идет коррозия в гарантии отказано и также телефон не включался, после повторного отправления пришло ответ, что они не несут ответственность за исправность ОС. Пришлось самому прошивать телефон, чтоб он начал работать, после чего я сдал его в местный сервис. Выяснилось, что ни воды, ни влаги в нем не было, поменяли батарею, все хорошо. Как обычно, своими силами. Сервис ужасный. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Была ссора с заказчиком, меня свои поддержали. Но вот объект пришлось сменить, хотя меня здесь все более чем устраивало. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Н Ильич:
Мне пока нравится. Объектов много, без работы не останешься, потому что контракты подливаются постоянно. И условия нормальные. Чайники, микроволновки... в зимнее время обогреватели выдают. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ОП Одеон - положительный отзыв

До дома далеко. Кинули на другой объект просто так!! Ясное дело, что это работа, но стало невозможно ездить по часу туда-сюда на работу. Нашел другую рядом с домом. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Серый:
Помогли с разрядом и лицензией. Не каждая компания будет так стоять за своих работников. Сейчас зарплату повысили за счет повышения разряда. Работаю чуть дальше от дома (в области). Но зп себя оправдывает.

18.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
А мне форму выдали сразу, только шевроны позже нашили. Но это я так понимаю не критично. Работаю второй месяц, пока что вопросов нет. И график ок, и зп выплачивается в сроки.