24.07.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "Экспримо"

Здесь не платят зарплаты. Ни штатным сотрудникам, ни переводчикам. Менеджер, приходя на работу, должен понимать, что пол дня он будет общаться с переводчиками по поводу долгов. а потом только делать проекты. До ночи. Если не соблюдаешь маржинальность. Могу снизить зп. Руководство игнорирует все проблемы. Стремится как можно больше урвать денег и обанкротить компанию.Никому не советую туда идти работу. Психику только Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов Экспримо

Работал там больше года. Ничего хорошего сказать не могу. Руководство платит копейки, заставляет работать сверхурочно. А если не согласен — предлагают уволиться одним днем. Не идите туда работать, если не дорожите своим временем, личной жизнью, нервными клетками. Вам придется обманывать переводчиков, обещая им выплаты вовремя.

29.06.2021 | положительный отзыв
Бюро переводов "Экспримо"

Девиз компании: "Как можно людей кинуть на деньги". Руководство забирает все деньги себе. Зп не платят, кормят завтраками. Переводчики, принявшие заказы от Экспримо могут вообще забыть о деньгах. Вам их 99% не заплатят. В коллективе нужно быть постоянно на стороже. Начальство называет тебя партнером, говорит, что рассчитывает на вас, но по сути, они выжимают из вас все соки и

18.05.2020
Бюро переводов "Экспримо"

Все остальное: компания просто не оплачивает работу, постоянно кормит завтраками, при напоминании о том, что пора бы оплатить счета, морозятся, а потом еще и хамят. В настоящее время у них в арбитражных судах минимум три дела по взысканию с них задолженности. Уверена, что вскорости нормальных переводчиков у них не останется, а, следовательно, и качество переводов упадет ниже плинтуса.

Россия, Москва

30.05.2019
Бюро переводов "Экспримо"

Компания "Экспримо не выполняет свои обязательства перед переводчиками. Мне до сих пор не оплачена работы, выполненные в феврале 2019 года. Хочу предостеречь всех переводчиков от работы на данное агентство. Вначале агентство оплачивает работы, но когда набирается более или менее значительная сумма, отношение резко меняется, получить заработанное невозможно. На месте клиентов я бы также воздержалась от сотрудничества с агентством, так как Подробнее>>