05.11.2014 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анжелика С. о работе в компании

Анжелика С.:
Есть ли в компании карьерный рост! Напишите, пожалуйста, кого продвинули ? Начиная от старшего продавца и выше И зарплата белая или нет ?

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

01.03.2023 | положительный отзыв
27.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Женя» о работе в компании

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Егор» о работе в компании

25.12.2023 | положительный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе. Работа интересная

12.05.2014 | положительный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Art-Diamond, сеть ювелирных салонов, ООО Дана - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя И*а о работе в компании

И*а:
Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Золото России, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!

Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ