23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ:
Обычно положительные отзывы не пишу, но в этот раз не сдержалась. Отдельное спасибо и мои рекомендации менеджеру Анне в салоне Маджестик Студио В ТЦ Гранде , которая терпеливо подбирала подходящий нам вариант и была очень внимательна ко всем нашим капризам. Мы с мужем придирчивые клиенты, сравнивали Бардион с другими производителями . Сразу понравилось, что в Бардионе нет двойных цен, они сразу нормальные (у других сначала нам насчитывали сотню, а потом предлагали скидку 20-30% "только сегодня"). Качество Бардион победило других, особенно понравилась кровать с подъемным механизмом кухня и выдвижные ящики комода на телескопах и с мягкими доводчиками. При оформлении заказа мы получили подарки, что тоже было очень приятно. Заказ привезли через 8 месецев и 2 дня,так как фабрика проектная и делается под индивидуальными размерами, сборщик позвонил в тот же вечер, собрали оперативно и профессионально. Мебель чудесная по качеству и стильному виду венге со светлыми фасадами Я счастлива, спасибо Маджестик Студио!

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ:

03.01.2022 | положительный отзыв
Алексей отзыв Алексей

Алексей:
  очень хорошие авторские программы по реабилитации зависимых лиц. Аналогов в России нет, точно. Всё имеет строго научный бэкграунд, не опирается на какую-либо религию или идеологию, поэтому подходит всем - верующим, неверующим, людям разного социального положения, национальности и т.д. Работаю тут только в своё удовольствие!

Симферополь

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

11.09.2018
Каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) www.prognoz2015.com

Гость:
АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 prognoz-2015..[]..mail.ru cro*****..[]..yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

Все регионы

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ManpowerGroup

Искал работу через эту рекрутинговую компанию в Нижнем Новгороде. Это оказалось быстрее, чем просмотр сайтов с вакансиями и поиск по сайтам компаний. После заполнения анкеты мне сразу предложили три вакансии, я сходил на все собеседования и выбрал компанию и должность, наиболее мне подходящую. Я как сотрудник тоже их устроил, все в порядке.
Пока все отлично, хорошую работу для меня подобрали

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив