01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

15.02.2022 | отрицательный отзыв

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Даже не думайте идти со своей проблемой в эту компанию

РЕБЯТА, компания плохая, не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и ВСЕ. Хотя вопрос простой, вернуть страховку навязанную банком.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман сотрудников

Заключил договор, заплатил деньги, получил никчемные бумажки. Разорвал договор. За пустые бумажки требуют деньги. Жулики, обманщики и хамы. Перечисляю: Джафарова Рамина, Шриужев А. Думаю и все остальные не лучше.