16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
если ты хочешь зарабатывать в адидасе больше,чем 15 т.р.в месяц,то ты должен ЖИТЬ в этом магазине.я работала продавцом-консультантом выходного дня,тоесть пт-сб-вск. день в магазине начинается в 9 утра!!!! хотя тц открывается только в 10.ты приходишь,переодеваешься,и битый час пинаешь х...зачем приходить на час раньше? я смысла не видела. так же каждую субботу у нас были корпоративные собрания,которые начинались в 8!!! утра.я работала в меге,это была в декабре,и мега работает до 12 ночи,после смены заставили делать довес,ну да ладно,сделала,уже час ночи,я говорю админу,что мол все,я могу идти? а он мне в ответ-свою зону довесила,помогай другим.не,ну ахиреть можно.в общем,из магазина ушли все в 4!!!! утра. пока такси,дома была в 5.внимание,в 8 на собрание,которое как обычно было ни о чем.спать хочется писец. а у этого золотого админа в субботу выходной.классно ему,выспался,наверное.как итог,отношение к сотрудникам,как к цирковым зверюшкам.и всегда слышала слово "зонаааааа",даже когда админ видел,что я работаю с клиентом.и да,в туалет строго нужно отпрашиваться,тоесть просто так выйти на 3 минуты ты не можешь,ибо потом получишь люлей. с обедом вообще беда,все всегда задерживаются,если ты записался на обед в 12.00, то в лучшем случае ты поешь в пол 2. БЕГИТЕ ОТТУДА.нечего делать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
громадные переработки, которые не оплачиваются. делаешь больше того, что прописано в должностной инструкции. регулярные ночи, да еще плюс перед приездом томарома оставляют чистить полы в ночь, которую не проставляют. Директора, закрывают глаза на претензии сотрудников. им все равно! перспективы никакой, т.к. все "забито" любимчиками директора. Ни развития, ни помощи. всем на всех все равно!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноннн» о работе в компании

аноннн:
1. полный беспорядок, непроветриваемые помещения. грязь и вонь. вместо уборщиц и охранников сами сотрудники. повсюду пыль. на складах беспорядок. 2. директор и администратор это молодые ребята, которые сдали несколько тестови теперь управляют персоналом. полная не организованность. нет контроля работы. твоя задача стоять у кассы, а вместо этого ты вполняешь работу и кладовщика и кончультанта. бред 3. расчет зп. наябывают как могут. задерживают. новичкам не выдают трудовые. 4. воровство денег как из кассы, так и из сейфа. и камеры не помеха. вынос вещей из кладовой. 5. дают полчасика на обед и посцать. 6. постоянная ругань между сотрудниками между сеотрулниками и начальстом. жестокий стресс изо дня в день. я думала, что с точкой не повезло. а оказывается так почти повсюду. ребята. я не советую вам адидас.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Violence666» о работе в компании

Violence666:
Довелось побывать на собеседовании, минут 40 слушал о том на сколько круто работать в одидосе, собеседку проводили 2 hr лет так 25, по каким критериям они отбирают персонал мне не понятно вообще, ибо после этапа знакомства с потенциальными сотрудниками из толпы в 20 человек до собеседования с директором дошли человек 6, все остальные, адекватные и шарящие в спорте ребята были попросту слиты... Компания сулит золотые горы за выполнение нереальных планов, Оф оклад составляет 12 тысяч, при этом тебе дают понять что за эти деньги ты не только продавец но еще и уборщик с охранником одновременно. Не тратьте время, оно того не стоит..

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зачем давать объявления о вакансиях, если их даже не присматривают.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ekaterina» о работе в компании

Ekaterina:
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно." Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.

04.12.2014 | отрицательный отзыв

Катерина:
- Ейчар на собеседовании говорит стандартными заученными фразами, если ты задаешь вопросы - нередко теряется, не зная, что ответить... а потом делает неловкие паузы, глядя в твое резюме, на предмет, чтоб еще такого спросить... и... повторяет предыдущий вопрос своими словами (не так, как изначально заучил) - Тестовое задание дали до собеседования. Очень странное - сделать стратегию развития "на будущее". При этом не предоставили данных вообще. - Форма сдачи задания - устная!!!!! - Твои предложения эйчар записывает, сокращая по 2 буквы, на уголке твоего резюме. При этом, создается впечатление, что эйчар вообще отдаленно понимает, о чем ты говоришь. Встает вопрос, что он потом сможет рассказать потенциальному руководителю из твоей речи и как????? Не говоря уже о том, что задание ты делаешь не абстрактное, а именно касающееся текущей деятельности компании и предлагать должен конструктивные решения актуальных проблем! Может, это тупо недостаток своих "мозгов" и попытка набрать свежих мыслей бесплатно, а людей кинуть?) Очень было похоже...

18.11.2014 | отрицательный отзыв

1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях. 2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать. 3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.

02.11.2014 | отрицательный отзыв

по большей части всегда новенькие во всем виноваты те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает помощи от администрации фиг дождешься