14.02.2018
Фабрика Окон

Плюсы: В целом местом работы и должностью на Фабрике окон я довольна. Без фанатизма, но и претензий нет. Чтобы заработать, нужно выполнить поставленные планы. К слову они более-менее адекватные, то есть в целом есть понимание у начальства сезонности некоторых работ, товаров, в том числе окон. По поводу коллектива не могу что-то определенно сказать, тк не дружить туда пришла, а заработать. Что касается постоянной проверки знаний начальством, то вначале было трудно, непривычно, тяжело, много эпитетов могу подобрать, НО со временем, когда это стало мне помогать в работе, технически подковало, соответственно стало отражаться на зарплате, премиях. Ну вот в целом мое мнение такое. Минусы: Офис далековато от метро

24.10.2018
Фабрика окон

наталья:
Очень плохое отношение к клиентам. Поставили балконную раму так на ней замок сломался через месяц. Звонила- не брали трубку или скидывали или обещали приехать, но так и не приезжали. Не заказывайте у них, если не хотите лишних проблем.

Ульяновск, Октябрьская, 22г к4 (3 этаж, левое крыло)

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Фабрика Окон

Работаю в родном городе Арзамас. У нас отличный коллектив и руководство. Возможно потому, что не имеем к Москве никакого отношения. Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший работник о компании Фабрика Окон

не знаю как там в других регионах но в СПБ плюс только один !! их закрыли!!

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сандро о компании Фабрика Окон

Зарплату платят хотя могут и срезать но по уважительным причинам

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя вадим о компании Фабрика Окон

Красиво говорят, хреново делают

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фабрика Окон

В компании работаю с 2004 года. Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре,которому я..а мешают. Компания лидер на рынке,коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Фабрика Окон

Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался)

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Фабрика Окон

Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 3й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и из офиса вон - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Я как старший менеджер, вправе такое говорить. Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь

Электросталь

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирослава о компании Фабрика Окон

В фабрике окон есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. Проработала полтора года оператором колл центра, а в прошлом месяце заступила на должность менеджера по продажам в салоне возле м. Щелковская, в ТЦ Вектор. Нравится работа, конечно же зарплата выросла в два раза, да и сама специфика намного интересней. Заказов очень много, день пролетает незаметно. Правда, не хватает нашего веселого коллектива, но работа не дает скучать, на корпоративах встречаемся))

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Фабрика Окон

В компании только первый год, до увольнения вопрос не доходил:) были пиковые моменты, когда задумывался верное ли решение принял, но и этот момент прошли. Заказов много и работа есть постоянно. Небольшой отплыв клиентов в зимнее время, тогда можно немного передохнуть. Зарплату получаю ту, о которой говорили на собеседовании, есть система штрафов и премий. Стимулирует, как ничто другое.

30.04.2015

Елена:
Считаю что данная компания просто вытирает об нас ноги. Вместо возврата моих оплаченных денег в размере 72 тысяч рублей - предлагают мне вернуть только 24 тысячи. Господа,а где мои деньги за невыполненный монтаж откосов и сами откосы? Почему вы их не посчитали и оставляете мне Ваш брак? Мошенничество и обман!Прикреплены файлы: 1.jpg2.jpg438625 ответ заказчику.jpg

07.03.2018 | положительный отзыв

fabrikaokon:
Даша, благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы будем искренне рады снова видеть Вас и Ваших близких! С уважением, команда Фабрики Окон

06.07.2017 | положительный отзыв

Володя:
Все в целом, если брать сервис, качество и цену, то я поставлю 9 из 10. Не 10, потому что всегда и во всем есть что улучшать и это необходимо делать, чтобы не быть в аутсайдерах. Особенно, когда такая конкуренция. Я много фирм прошерстил, пока на ФО остановился. Именно на них, потому что как-то доверия больше вызвали. И выбор большой. А основное, что цены разумные. Созвон, замер, изготовление все быстро. По крайней мере, если брать от начала до конца, то заняло все неделю. Для такого быстро по-моему. Могу советовать.

24.07.2017 | положительный отзыв

Александр:
Выискали Фабрику Окон по отзывам. Да и без отзывов она достаточно распространена в этой сфере. Многие довольны их продукцией. Поэтому мы решили их выбрать. Устанавливали окно и выход на балкон. Сказать, что цена высокая, не скажу. Вполне приемлемо. Качество фурнитуры и конструкций порадовало. В эксплуатации 4 месяца. До сих пор ходят как по маслу. Остался благодарен и доволен качественным сервисом.

26.07.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Переделывали в начале лета дачным дом, чтобы в нем можно было круглый год обитать. Естественно нужны окна. Лазил в нэте. Читал. Выбирал. Смотрел в основном по внешнему виду и качеству. Цена вторична была. Вроде понравились в Фабрике Окон деревянные окна + делали на заказ нестандартную форму. У нас как раз на чердаке округлая рама. Оставил заявку, сами набрали мне. Тут уже свое дело сделала менеджер))) Видно хороший специалист. Все детали осветила, подсказала некоторые моменты. Остановился на Фабрике. Мой заказ из-за того, что нестандартный+объемы делали около месяца. Зато устанавливали в разы быстрее. Сам был удивлен, что быстро управились. Смотрятся деревянные окна на доме шикарно. Мне все нравится. А качество на 5-ку. Хорошая фирма.

11.04.2018
Фабрика окон

Когда однажды столкнулась с тем, что даже пластиковые окна надо заклеивать изоляционной лентой, чтобы не продувала, серьезно задумалась о мастерах этого дела. Особого дискомфорта нам окна прежние не доставляли, поэтому особо не задумывались о подобной затрате. Компанию и в рекламах часто видела, да и по советам пару раз озвучивали их название. Замерщик оставил после себя очень приятное впечатление, и с компанией захотелось иметь дело и дальше. Когда объясняют реально все, не тупо инфо с сайта приводят, понимаешь, что в работе разбираются. Сразу к сути перейду - окна выбрали стандартные, пластиковые, белые. Грузчики сделали свою работу быстро и практически незаметно. Потом приехали уже устанавливать и тут для меня была самая главная задача - это не мешать. За несколько часов все заменили. Откосы уже на следующий день доделали. Обратила внимание на откосы, углы, они не отстают, плотные, крепкие. Аккуратно сработали - убрали ...

Москва, Покрышкина улица, 1, ТК "Тук-Тук", эт.2

31.03.2017 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о работодателе

Вячеслав:
В Фабрике окон сменилась вся власть. Многие хорошие люди валят оттуда: и из монтажников, из программистов, из менеджеров, из деревянных конструкций и из отдела кадров. Сейчас там главный ит-ник, вот и выеживается перед начальством за счет остальных. В ближайшее время там делать нечего. Упавси вас Б. там оказаться. Зарплата в конвертах, социалки нет. Только разговоры агабекова о том как надо менять мир в лучшую сторону, видимо, на чужом горбу в рай поехал.

07.04.2017
Фабрика Окон отзывы

вадим:
Компания говно. Переработки не оплачиваемые, начальство - дебилы, озабоченные собственным выживанием, потому как каждый друг другу волк. Коллектив как в террариуме, тотальная слежка за всеми. Зп ниже рынка существенно, соц пакета нет. Все кто мог свалил, остались те кто никто никому не удел, да совсем неадекваты. Полухина - что нос задирает, Глазков пиз-бол, Морачевская вечно недовольная любовником Глазковым, да накрашенная старуха Ляхова. Агабеков втирает о том что изменит мир к лучшему, при этом каждый раз обдирает каждого сотрудника штрафами по любому поводу. Видимо, это меняет его мир в лучшую сторону. Кол-во вакансий этой конторы неизменно зимой и летом, посмотрите на хх.ру - люди уходят целыми косяками.

26.09.2017
Фабрика Окон ООО отзыв сотрудника Андрей

Раньше о работе как-то не писал в интернете, так что постараюсь лаконично, но по сути. Монтажником работаю вообще давно, и в других компаниях работал, и частно. В итоге все же решил, что лучше официального трудоустройства все равно нет. Стаж здесь у меня почти год. Компания куда солидней тех контор, где ранее работал. Порадовал соцпакет, ну и зарплата конечно. Работаем в бригаде, заказы на день удобно распланированы, так что хватает времени и на домашние дела. С коллегами в основном мне повезло, толковые, Александр, наш руководитель, тоже мужик нормальный. Бывают исключения, но это здесь расписывать не буду. Главное компания на месте не Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Лучшая компания

Очень быстро и профессионально работают Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв

20.05.2015 | положительный отзыв
30.04.2015 | положительный отзыв
21.04.2015 | положительный отзыв
20.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Качество г...

Если что-то не подошло, замучаетесь ждать переделки. После оплаты вы уже отработанный материал. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Оперативно и качественно

Быстро и качественно все сделали Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Фабрика Окон ООО

Карьерного роста нет. З.пл. 19 500-13% белая на карту Альфа-банка, остальное в конверте, сколько заработаешь, план не маленький и выполнение зависит от сезона, от того как сработает менеджер-замерщик.
Хороший, современный и чистый офис, в шаговой доступности от метро. Проводится обучение. Платится стипендия в размере 260-300 руб. в конверте и только тому, кто сдаст экзамен и будет принят в штат. ... Подробнее>>