28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Mriya Resort & SPA

Очень приятная атмосфера в офисе, коллеги адекватные, оснащенность прям вау! Очень нравятся тренировки, не просто приятный, но и полезный бонус
Как таковых минусов не вижу, работаю уже давно и уходить не планирую)

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Мармеладный рай

Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Медицинский центр Амадей клиник

Была на приеме у гинеколога в Амадей клиник, по рекомендации сотрудницы. что могу сказать врач выслушал все мои и проблемы которые меня беспокоят и назначил лечение. Теперь гинеколога посещаю только в этой клинике...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Salamander, сеть салонов обуви - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Отправила отклик на вакансию продавца-кассира и мне в этот же день позвонили, а на следующий я уже пришла на собеседование, а потом и на работу. Мне на руку было, что так быстро, т.к. нужен был доход. По условиям тут все нормально – оформление по трудовой, больничные/отпуска, зп на карту переводят.

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Телесейлз Сервис

карьерный рост - это однозначный плюс. Я начинала в компании как оператор, а сейчас занимаю должность ведущего специалиста по персоналу. Компания настроена на рост своих сотрудников, здесь есть обучение, я за время работы приобрела много навыков, которые мне позволили продвинуться вперед по карьерной лестнице. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ANNA GALE

Отличная компания, которая позволяет расти не только профессионально, но и в карьере. За недлительное время работы внутри компании - стала первоклассным специалистом. Прекрасная команда, которая хоть и небольшая, но очень дружная и открытая. В компании есть дополнительные бонусы и поощрения, поощряющие ежемесячно. Очень приятно получать цветы на праздники! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

HRM отлично провел встречу, задавал грамотные вопросы. Саму встречу завершили за 30 минут, хотя обычно для такого объема данных, требуется минут 60-70, за что отдельное спасибо специалисту по подбору персонала. Подобрала нужные вопросы, такие вопросы я на других встречах не получала. Компания - отличный работодатель и в ней, действительно, видны все плюсы, которые я искала в других компаниях Большое спасибо за вашу работу и буду ожидать обратную связь!
Не встретила, все отлично

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ANNA GALE

Работа в нашей компании — это воплощение моих профессиональных мечтаний! Я не могу не поделиться своим восторгом от опыта, который получила. Первое, что сразу бросается в глаза, — это наша замечательная команда. Коллеги здесь — настоящие профессионалы, которые поддерживают и вдохновляют друг друга. Каждый день я учусь чему-то новому и расту как специалист. Наше руководство всегда ставит сотрудников на первое место. У нас настроен открытый и доверительный диалог, и каждый может высказать свои идеи и предложения. Ценят творческий подход к решению задач и поощряют инициативу. Это создает такую приятную и ...
Работаем много, но оно того стоит!