13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : mobile-market.ru.com

Оставлял отзыв 11.04.2017года по поводу разобраться по моему заказу №57467,что принято за это время по моему отзыву....скока еще будете решать недоразумение.....будьте в облике человека и поймите мое недопомимание...

Отзыв : mobile-market.ru.com

Я сам недавно купил себе смарт lg g4 и доволен по ценам и услугам этого сайта и рекомендую всем попробовать услуги этого магазина доставка 5 и за качеству тоже 5 это уж точно спс удачи

Отзыв : mobile-market.ru.com

Заказывал телефон Xiaomi Mi Max через вышеуказанный сайт. Очень долго сомневался какую модель выбрать, но, к моему счастью, мне удалось получить консультацию от компании по указанному на сайте телефону. Заказ пришел примерно через полторы недели через почту. Вскрыл - все комплектующие, включая сам телефон были на месте. Все работает, всем доволен. Рекомендую за покупками обращаться именно в этот магазин!

Отзыв : mobile-market.ru.com

отлични магазин и хорошие цени купил у них телефон sony xteria x9 доволен оригинални телефон хорошо работает доставили с сроком у них хорошие консультанты по бесплатному номеру

21.05.2017 | положительный отзыв
Mobile Market - Не соответствие тавара!

Заказали смартфон 05.05.2017 Xiaomi Mi Max 128Gb стоимостью 14990.00 № заказа 66080 с сайта mobile-market.ru.com. После заказа Нам поступил звонок уточнили адрес и номер телефона и сказали ожидать до 20.05.2017. 19.05.2017 Пришла место смартфона электра- бритва SURKER RSCW-258. Прошу разобраться и вернуть деньги Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : mobile-market.ru.com

кликаете по фотке салона в разделе контакты правой кнопкой и выбираете найти картинку в яндекс. находит точно такую же внешне но магазина мобильный папа. а фотка на сайте отфотошопена. над витринами кое как логотипы затёрли а над входом нижний блик от света есть а верхний не стали дорисовывать....

23.12.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

20 марта 2017 года заказал в MobilMarket - телефон Xiaomi Redmi Pro Silver 32GB . Заказ мною был сформировал через их сайт , через некоторое время перезвонил их оператор, уточнил соответствие заказа, и данные получателя товара. Телефон предназначался в подарок ребенку за хорошее окончание учебной четверти в школе. Учитывая что я из Санкт-Петербурга, то предполагалась отправка заказа почтой России с наложенным платежем при получении товара. 23 марта пришло sms с указанием почтового идентификационного номера отправления. То что из Москвы в Питер отправление 1-го класса шло неделю – это опускаю, ибо к такой работе почты мы привыкли и вызывает это только

25.02.2018
Отзыв : mobile-market.ru.com

Гребанные халявщики нищеброды сяоми макс за 9990)))) в еб....сь? Сосите хрен. Скупой в добавок и тупой обязан платить! Интернет то вам дебилам дали а вот пользоваться им не научили))))))

07.06.2019
Отзыв : mobile-market.ru.com

САЙТ МОШЕННИКОВ replicon.ru еще их сайт mobile.pro !!!!Заказали iPhone 7,посылка пришла почтой быстро,но при вскрытии посылки телефон оказался со сломанным корпусом,батарея вздута,аппарат не включается.При том,что отправили даже не в том цвете,в котором заказывали.Связавшись с продавцом,отправили обратно на адрес до востребования,после чего он перестал брать телефон. ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ replicon.ru еще их сайт mobile.pro ВЕЗДЕ.

14.12.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

кидалы,прислали в насмешку фен вместо смартфона за 15000р, так долго собирал на этот телефон чтобы кто то с поразительной просто наглостью прикарманил деньги,говорить про совесть,если она есть то вышлите мне деньги назад