17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ножи - Бракованые ножи

Продают бракованные ножи "ВИТЯЗЬ"! Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=ai6s1EcNClY На вопрос о том, где производят ножи, ответ не дают, хотя рекламируют как Русские ножи. На претензии отвечают нецензурной бранью. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
12.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Являюсь постоянным клиентом этого магазина,  в этот раз купил казачий нож пластун-2 из дамасска, граба и гладкой латуни. Отличное исполнение, я доволен. Оплата при получении.  Постоянным заказчикам скидки.  Рекомендую. Ждите от меня новый заказ.

Королев

08.02.2022 | положительный отзыв

Анатолий:
 Купил нож янтарный Якут из стали хв6 и рукоятью из карельский берёзы. Классический северный нож. Все понравилось, рекомендую. Ожидал около 2 месяцев,  по готовности позвонили,оплата при получении. Всем доволен. Спасибо.

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Купил себе Улаксы Риддика из стали 9хс, цельнометаллический скелетный нож, необычной формы,обмотка выполнена кожаные шнуром. Оплатил при получении.  Все понравилось. Это мой 2ой заказ. Спасибо.

Зеленоград

03.02.2022 | положительный отзыв

Павел:
Пополнил свою коллекцию кинжалом Клеопатра из стали 95х18, дерева Венге с латунью и ручной гравировкой.Качество и цена. Спасибо.  Буду заказывать ещё.  Большой выбор на любой вкус.

Казань

03.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
Приобрёл нож Японец из стали 95х18 и рукоятью из чёрного граба, отличное исполнение, все понравилось.  Оплачивал при получении.  Ожидал около 2 месяцев.  Менеджеры всегда на связи.  Рекомендую данный магазин.

Саранск

25.01.2022 | положительный отзыв

Павел:
Заказываю уже 2ой нож в этом магазине, в этот раз выбрал нож тритон цельнометаллический из стали хв6,с матировпнием и рукоятью из эбонита. Очень удобный нож. Спасибо. Оплата при получении. Всегда можно узнать статус заказа. Спасибо.

Белгород